Сахалинка забыла вернуть знакомой карту и с сожителем потратила чужие деньги
Фото: архив astv.ru

Сахалинка забыла вернуть знакомой карту и с сожителем потратила чужие деньги

Теперь парочку будут судить

Полицейские Тымовского района завершили расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, обвиняемых в краже с банковского счета.

Как сообщают в областном УМВД, в начале июля мужчина и женщина распивали алкоголь со знакомой, которая дала собутыльникам для покупки спиртного свою банковскую карту.

После того, как парочка вернулась домой, женщина поняла, что забыла отдать карту потерпевшей. Тогда злоумышленница и её сожитель решили расплачиваться чужой картой в магазинах, пока на ней не закончатся деньги. За несколько дней они потратили 11 тысяч рублей.

Уголовное дело передали в суд.

23 августа 2024, в 15:26 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2024, в 15:29
Какие все забывчивые... Одна забыла, что карту дала, другая забыла отдать...
+3
Написано 24 августа 2024, в 13:11
Tyson, так пили же вместе, вот и забыли, ведь во время застолья разговоры о бухле и жизни, а не о деньгах и банковских картах..
+26
Написано 23 августа 2024, в 15:37
Я когда посылаю бегунка в магазин, даю специально отдельную карту на которую перевожу примерную стоимость покупок. Да и на приложения банков стоит сначала отпечаток а потом код (вдруг усну)
.
+3
Написано 23 августа 2024, в 16:20
Сказочные дегенераты...
+36
Написано 23 августа 2024, в 16:20
Вообще не понимаю. Реально, чехол разболтался, телефон в карман засунула, карта выпала. Парнишка увидел, видать звать пытался (я в наушниках была), добежал, отдал.
И я тоже так делаю - у меня отдельная карта для покупок., в Интернет-магазин. Я на неё закидываю нужную сумму и оплачиваю. Ни к такси не привязала карту
+2
Написано 23 августа 2024, в 17:40
Стране нужны герои, но что то рождает долбоящеров.
Теперь будет время за пошивом рукавичек о своём бытие.
+2
Написано 23 августа 2024, в 19:26
Не по мне, родители и бабушка учили - не твоё, не трогай
+1
Написано 24 августа 2024, в 00:13
У меня тоже отдельная карта для интернет магазина, причем расплатилась и сразу отвязала. А больше карту никому не даю.
Мужу дала, а он забыл очки, мальчика какого то попросил помочь.А мальчик попытался привязать свой
телефон на мою карту и карту сразу заблокировали. Теперь или наличку даю мужу, или на его карту кидаю.
+1
Написано 24 августа 2024, в 13:08
azazell66, и правильно тот мальчик сделал!
- Я бы тоже так сделал, ведь деньги лишними НИКОГДА не бывают!!!!
+26
Написано 24 августа 2024, в 13:06
Минусую тему!
- Сама пропёрлась и ещё на людей наезжает!
+25