Уснувший водитель и его пассажирка пострадали в ДТП в Анивском районе

Автомобиль вылетел с дороги

Уставший водитель и его пассажирка пострадали в аварии в Анивском районе

Как сообщили в сахалинской Госавтоинспекции, ДТП произошло 21 августа в 05:40 на 31 км автодороги Южно-Сахалинск-Холмск.

По предварительным данным, 26-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla Runx, ехал на запад. Он был утомлён, уснул за рулём и потерял контроль над машиной. Она вылетела с дороги.

Проводится проверка.

22 августа 2024, в 10:36 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2024, в 11:10
Всегда пассажиру в такое время когда едешь надо общаться с водителем.
+5
Написано 22 августа 2024, в 17:12
GS, она может сама спала
0
Написано 22 августа 2024, в 18:45
Ирина Ш., скорее всего,я и говорю что этого делать не желательно..
+1
Написано 22 августа 2024, в 11:12
Вот, а теперь вопрос: "В чём разница утомлённого водителя и нетрезвого??"
+36
Написано 22 августа 2024, в 11:22
AntiMaster, по сути особой разницы нет.
+1
Написано 22 августа 2024, в 11:43
AntiMaster, Пьяный водитель несёт большую ответственность за то, что если бы с пассажиром произошло, что то очень серьёзное, в плане здоровья, вплоть до уголовной ответственности.
А утомлёный и уставший, во время длительного управления автомобилем, ну чтож,бывает,молодой не рассчитал свои силы.... А пьяный, пойдёт под суд...
+3
Написано 22 августа 2024, в 11:58
Позывной Ковбой, тогда почему же прав не лишают вялых водителей за рулём?!
+32
Еще 9 комментариев
Написано 22 августа 2024, в 11:22
Хорошо попутно ни кого не зацепил
+3
Написано 22 августа 2024, в 11:48
почему у меня возникает уверенность что причина дтп совсем не в утомленности водителя ???
−1
Написано 22 августа 2024, в 11:56
Как то был на разгрузке парохода в Холмске,обратно в Южный в 6 утра выдвинулись,мой пассажир обещал разговаривать со мной ,дабы я не приспал,в итоге он после перевала задрых,а я спички вставил в глаза и с Божъей помощъю доехал.Сон за рулём подкрадывается незаметно.Кажется ты всё контролируешь,а на самом деле ...
+4
Написано 22 августа 2024, в 13:04
statskiy_sovetnik_07, остановись , поспи !!! поставь на телефоне будильник пол часа -час погоды не сделает а организму достаточно
+2
Написано 22 августа 2024, в 13:57
medoed, Разумно,спора нет,но когда ты хочешь домой,помыться,пожрать и поспать. Пересып ,даже полчаса,кажется пустой тратой времени.
−2
Написано 22 августа 2024, в 14:18
statskiy_sovetnik_07, когда ты вылетишь в кювет , то тебе уже ничего не надо будет ни мыться ни жрать ни спать ,
+3