Полицейские Корсаковского района завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Его обвиняют в краже.
Как сообщают в областном УМВД, установлено, что 18 мая знакомый обвиняемого пригласил его в гости к потерпевшему в частный дом в Соловьёвке, где компания из нескольких человек распивала спиртное.
Во время застолья обвиняемый заметил в комнате смарт-часы, машинку для стрижки и две пары брендовых наушников. Дождавшись, когда в комнате никого не останется, и никто не будет видеть его действий, гость украл вещи и скрылся.
Он отправился в Корсаков, где продал похищенное прохожему за три тысячи рублей. Сумма ущерба при этом составила 104 тысячи 453 рубля.
Уголовное дело будет рассмотрено в суде.
Но какие же это брендовые наушники , машинка и часы стоят более ста тысяч ? Наверное все были в золоте и покрыты бриллиантами.