Обвиняемого в неоднократном управлении авто в нетрезвом виде ищет полиция Корсакова

Если вы знаете, где находится Иван Рылов, откликнитесь

Полиция Корсакова ищет 31-летнего сахалинца. Иван Леонидович Рылов - обвиняемый в неоднократном управлении авто в нетрезвом виде. Он вновь выпил и сел за руль.

Материалы о нарушении закона передали в суд, но мужчина не является на заседания, скрывается от правоохранительных органов.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти обвиняемого, откликнитесь: 780-700, 743-513, WhatsApp +7 909 808-48-00.

Обновлено 26 августа. Найден.

19 августа 2024, в 13:52 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 19 августа 2024, в 13:53
Фотография соответствует фамилии
+11
Online
Tyson Online
Написано 19 августа 2024, в 15:30
notsour22, в точку
+3
Написано 19 августа 2024, в 13:56
слово "неоднократно" не напрягает?сами позволили,самим и расхлёбывать....
+27
Написано 19 августа 2024, в 14:05
А что это у него с мордой лица ? Пришелец что ли ? Ну вот, отпустили его до суда , теперь ищут..
+6
Написано 19 августа 2024, в 14:21
У Вани на лбу отпечаток от чьей-то подошвы?!
+10
Online
Tyson Online
Написано 19 августа 2024, в 15:30
Veronika, неееее, кто-то в крестики нолики играл..........
+1
Написано 20 августа 2024, в 12:06
Veronika, в рыло заехали!
+30
Написано 19 августа 2024, в 14:44
Рылов
ну фамилия говорит сама за себя
−2
Написано 19 августа 2024, в 14:44
ну и Рылов, однако
−1
Написано 19 августа 2024, в 14:50
Иван сдавайся!
+8
Написано 20 августа 2024, в 12:08
alex8665, ошибка - идёт обращение к Ивану - "запятая" стоЯть должна перед словом "сдавайся"!
+30
Написано 20 августа 2024, в 15:06
AntiMaster, да мне пофигу!
+7
Написано 19 августа 2024, в 15:11
Шо за "моргенштерн"
+1
Написано 19 августа 2024, в 21:34
Чучело огородное
0
Написано 20 августа 2024, в 00:17
Поймали пьяным за рулём, сразу посадили в СИЗО, до суда можно отпускать под залог в пару милионов, если сбежал, то назначить награду в сумму залога, как поймают , деньги переводят тому кто поймал или дал информацию, а сбежавшему от 5 лет и без залога.
+1
Написано 20 августа 2024, в 07:02
Остается только надеяться, что этот вот, неоднократно нарушающий и разыскиваемый, не попадётся на дороге..был уже в розыске, рыло это в новостях помню
+1