Водитель микроавтобуса устроил тройное ДТП в Южно-Сахалинске и укатил с места аварии
Фото, видео: Telegram-канал "Дорожный Южный"

Водитель микроавтобуса устроил тройное ДТП в Южно-Сахалинске и укатил с места аварии

Странная авария произошла на Ленина-Бумажной 8 августа

Странное ДТП произошло на пересечении улиц Ленина и Бумажной в Южно-Сахалинске 8 августа. Микроавтобус устроил массовую аварию, а после спокойно укатил. Правда, вскоре его "привели"  на место происшествия.
 
Как сообщает Telegram-канал "Дорожный Южный", ДТП случилось около 14:50. На перекрёстке с неработающим светофором выехал универсал, в это время со второстепенной улицы Бумажной попытался проскочить водитель микроавтобуса. Машины столкнулись. От удара автобус отбросило в фуру. 
 

После ДТП водитель микроавтобуса, как ни в чём не бывало, укатил с места аварии, а универсал рванул за ним. Вскоре участники происшествия вернулись к перекрёстку. 
8 августа 2024, в 15:46 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
ritosanx Online
Написано 8 августа 2024, в 16:08
Здесь все какие то странные, кроме водителя фуры и камеры, которая снимала это кино.
Хотя, отсутствие мыслительных процессов в голове - возможно помогает во время магнитных бурь.
+13
Написано 8 августа 2024, в 16:17
И поехал как не в чем небывало ????
+3
Написано 8 августа 2024, в 16:47
SUMRAK,
Ни в чем не бывало - это вряд ли. Скорее "офигел" от того, что натворил и его заклинило в голове. А раз вскоре вернулся - дошло, что не отвертеться.
+1
Написано 8 августа 2024, в 17:43
SUMRAK, не заметил,метелку в оппе.
+2
Написано 8 августа 2024, в 19:52
SUMRAK, я бы тоже дёру дал, испугавшись!
+4
Еще 2 комментария
Написано 8 августа 2024, в 16:42
Нужна пояснительная брагада. Движение по ленина, но тут же двигается бумажная. У кого зеленый????? Один уехал, другой тоже, потом все вернулись. Чудненько
0
Написано 9 августа 2024, в 10:12
Polyna0712, Светофор не работал - движение по знакам. Почитайте тест что ли..
Непонятно только с чего все 3 полосы с севера решили пропускать фуру.
0
Написано 9 августа 2024, в 11:56
bristol, теперь понятно. Спасибо за пояснительную
0
Написано 9 августа 2024, в 14:22
bristol, она большая, решили не рисковать наверное
0
Написано 8 августа 2024, в 16:44
Сразу на адекватность нужно тест проводить.
0
Написано 8 августа 2024, в 16:46
Не ну он капец как быстро галоши переобул, ехал прямо накосячил и как не вчем ни бывало налево свернул.
0
Написано 9 августа 2024, в 14:23
Dobryi, сделал вид, что так задумано было
0
Написано 8 августа 2024, в 16:54
В общем вдвоём покинули место дтп
+1
Online
Undel Online
Написано 8 августа 2024, в 16:57
С одной стороны водитель универсала задержал "по горячим следам" виновного, а с другой - сам покинул место дтп
+1
Написано 8 августа 2024, в 17:01
Дристанул водитель "микрика"...
+3
Написано 8 августа 2024, в 17:05
Для чего за ним было ездить? Пускай бы уехал и ещë больше виноват был.
0
Написано 8 августа 2024, в 17:06
Наказать по всей строгости!
+6
Написано 8 августа 2024, в 17:57
>> спокойно укатил
Как и белый probox..
0
Написано 8 августа 2024, в 20:49
Повезло еще грузовичок успел оттормозиться. Так бы микрик улетел бы и никуда бы не убЁг
0
Написано 8 августа 2024, в 21:20
Обращаюсь к автору ИА АСТВ, а можно видео выкладывать на Rutube? YouTube сдулся уже давно.
0