В селе Правда автомобиль перевернулся на железнодорожном переезде
Фото: очевидец

В селе Правда автомобиль перевернулся на железнодорожном переезде

По предварительным данным, женщина за рулем не справилась с управлением

В селе Правда днем 26 июля произошла авария. Автомобиль, двигавшийся со стороны Невельска, выехал на железнодорожные пути и перевернулся. Фотографии с места происшествия прислали очевидцы.

По предварительным данным, за рулем находилась женщина. Она была трезва, но, по словам очевидцев, не справилась с управлением.

По предварительной информации, владелица авто осталось целой. 

В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняются.

26 июля 2024, в 22:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2024, в 22:55
А где жд переезд на фото?
+8
Написано 27 июля 2024, в 01:40
Пьяная белка, где-то рядом.. Видишь суслика?
+4
Написано 27 июля 2024, в 07:17
Пьяная белка, проехала...
+4
Написано 27 июля 2024, в 08:37
Denis67, или перелетела
+4
Еще 2 комментария
Online
Написано 26 июля 2024, в 23:06
Автомобиль вижу, железную дорогу тоже. А ж/д переезд где?
+3
Написано 27 июля 2024, в 01:41
notsour22, покинул место ДТП и теперь его лишат водительского удостоверения
+8
Написано 27 июля 2024, в 02:08
notsour22, фотают с дороги.
+3
Написано 27 июля 2024, в 00:55
Как?
+2
Написано 27 июля 2024, в 01:08
Права сдать и ходи пешком. Это ж надо так умудриться.
+5
Написано 27 июля 2024, в 08:28
Минусую тему!
- Как трезвый человек или пьяный даже - без разницы, смог очутиться там, где нет дороги и откуда взялись очевидцы, ведь, судя по прилагаемым фото, там вообще практически никто не ходит кроме поездов..
+26
Написано 27 июля 2024, в 10:39
AntiMaster, вот как она туда пролетела неизвестно, это с какой скоростью бабка летела
+3
Написано 27 июля 2024, в 08:58
Как так можно то умудриться. Захочешь специально так сделать не получится
+5
Написано 27 июля 2024, в 09:09
Как так?
+6
Написано 27 июля 2024, в 12:25
Хороший поворот.Скорость,лето!Асфальт как раз.40-летний стаж вождения.Что ещё?Если только скорость иногда надо сбрасывать.
+2
Написано 27 июля 2024, в 12:53
Просто не вписалась в поворот.
+3
Написано 27 июля 2024, в 18:03
Решила дрифтануть, а получилось дристануть
+2
Написано 27 июля 2024, в 21:58
Бывает, видимо смотрела в телефон, как переезжать железную дорогу, вот и переехала.
+1