Сахалинец поругался с потенциальной тёщей и устроил пожар в её сарае

Мужчина пришёл пьяным из гостей и ввязался в конфликт

Житель Смирныховского района попал под суд из-за пьяной выходки. Молодой человек напился и поругался с отчимом и матерью своей возлюбленной, а после поджёг их имущество в сарае. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.
 
В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что фигурантом уголовного дела стал 27-летний житель села Буюклы. В декабре прошлого года он со своей второй половинкой находился в гостях, распивал алкогольные напитки. После пара вернулась домой, и молодой человек ввязался в конфликт.
 
Уголовное дело расследовали по факту повреждения чужого имущества. Сахалинцу назначили 2 года и 6 месяцев лишения свободы условно.
12 июля 2024, в 13:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2024, в 13:57
Не совсем умный человек, сарай то ему что сделал? Отплатил уголовкой на пустом месте, а у самого наверно и сарая то нет.
+1
Написано 12 июля 2024, в 14:00
Придурок.. Вчера сарай поджег, а завтра что помешает дом спалить
+1
Написано 12 июля 2024, в 14:06
Сейчас только сарай построить, тысяч пятьдесят надо. А здесь со сгоревшим имуществом ущерб копеечный.
+3
Написано 12 июля 2024, в 14:08
Откуда столько идиотов берётся?
+2
Написано 12 июля 2024, в 14:14
Поругался с тёщей?
Подожги сарай.
+3
Написано 12 июля 2024, в 15:00
kolun, выхода нет
+1
Написано 13 июля 2024, в 09:01
Rapid, "Скоро рассвет Выхода нет Ключ поверни и полетели Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: Выхода нет Выхода нет." (с) "Сплин"
+23
Написано 13 июля 2024, в 09:02
kolun, свой?
- Ведь у тёщи его может и не быть..
+23
Написано 12 июля 2024, в 14:24
С сараем поссорился
+2
Написано 12 июля 2024, в 14:39
да гори оно всё синим пламенем! Врачам парня надо было показать для начала. А то в следующий раз и тещу с тестем спалит
+3
Написано 12 июля 2024, в 14:54
"Сгорел сарай - гори и хата", старая народная поговорка..
+40
Написано 12 июля 2024, в 15:01
В Буюклы ни ногой!
+1
Написано 12 июля 2024, в 15:53
Опять тёща,причина всех невзгод,наверное мало наливала!
−2
Написано 12 июля 2024, в 16:52
А почему не пишут, что он неоднократно судим, нигде не работает.
0
Написано 13 июля 2024, в 09:04
Pdtplf, а на что он живёт, раз нигде не работает??
+23
Написано 13 июля 2024, в 09:05
Так он бухой был - какой с него спрос??!
- Минусую тему!
+23