Дело о жестоком убийстве в Невельске дошло до суда - жертву нашли с 26 ножевыми ранениями
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Дело о жестоком убийстве в Невельске дошло до суда - жертву нашли с 26 ножевыми ранениями

По версии следователей, мужчину убил приятель

Жителю Невельска предъявили обвинение в жестоком убийстве приятеля. Мужчину нашли с 26 ножевыми ранениями в одной из городских квартир. По версии следствия, его зарезали на почве бытового конфликта.
 
В СУ СК РФ по Сахалинской области сообщили, что к преступлению оказался причастен 62-летний местный житель. Установлено, что он вместе с приятелем и знакомой распивал алкоголь в квартире. Вскоре потерпевший поссорился с женщиной и тростью несколько раз ударил её по ноге. Товарищ, сидящий рядом, сделал агрессору замечание, и между мужчинами возникла ссора.
 
 
Невельчанин схватил нож и начал наносить удары в область грудной клетки, шеи и живота. Мужчина скончался от травм на месте.
 
В областной прокуратуре сообщили, что уголовное дело расследовали по ч. 1 ст. 105 УК РФ. На стадии предварительного следствия островитянин признал вину в полном объёме. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.
24 мая 2024, в 10:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2024, в 10:53
Господи,да что творится то кругом,люди вообще озверели
+5
Написано 24 мая 2024, в 14:04
Gromova, а людь он что не зверь?)
+1
Написано 24 мая 2024, в 18:16
ppsspp, как показывает практика - нет. Зверь на такое не способен...
0
Написано 24 мая 2024, в 10:58
Пьянка зло
+4
Написано 25 мая 2024, в 08:30
Asdfa, минусую!
- Не пьянка - зло, а НЕУМЕНИЕ пить!
+11
Написано 24 мая 2024, в 11:04
Жуткое убийство, и все 15 лет?
+4
Написано 24 мая 2024, в 13:31
Noiman1986, может быть этого хватит чтобы обвиняемый уже не вернулся на волю
+4
Написано 25 мая 2024, в 08:32
Noiman1986, так он пьяный был же!
- Зачем его судить, если ВМЕСТЕ пили, изначально умысла нЕ было и он не вламывался же к погибшему в квартиру!
+11
Написано 24 мая 2024, в 11:13
Ну где вы, чотакмало?
+1
Написано 24 мая 2024, в 13:10
Rapid, когда убийство происходит из-за пьянки, не будет таких комментариев.
+2
Написано 24 мая 2024, в 18:17
+1
Написано 24 мая 2024, в 11:24
Уже без коментариев .....
+3
Написано 24 мая 2024, в 11:35
Ох.. люди-нелюди...
+8
Написано 24 мая 2024, в 12:08
Ничего нового,всё по отработанной схеме-водка,нож,трупак,тюрьма.
+6
Написано 24 мая 2024, в 12:41
Может уже пора задуматься о вреде алкоголя? На одну полку пора ставить с наркотой!
+2
Написано 24 мая 2024, в 13:11
OneTwo, в руках дибила всё вред
+2
Написано 25 мая 2024, в 08:34
OneTwo, о-о-очень жирно минуснул!
- Запретный плод - слАдок!
- Чем кончился "сухой" закон скажИте!?
+12
Написано 27 мая 2024, в 10:12
AntiMaster, Вы лучше скажИте, что было, с теми кто вкусил запретный плод!?
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 24 мая 2024, в 13:11
Почему всегда пишут "до"... Надо писать "от" , к примеру от 10,15,20 лет
0
Написано 24 мая 2024, в 13:15
26 ножевых ранений

Это с психологической точки зрения, говорит о том, что он настоящий маньяк!!!
+10