Подозреваемую в краже детского аргамака продолжают искать в Южно-Сахалинске

Полиция просит помочь установить личность женщины, попавшей на видео

Полиция Южно-Сахалинска продолжает искать подозреваемую в краже детского аргамака из подъезда одного из домов на улице Карьерной.

По предварительной информации, женщина взяла снегокат, вышла на улицу, затем зашла в другой подъезд, вызвала такси и уехала вместе с чужим аргамаком.

Если вы знаете женщину, попавшую на видео, если обладаете информацией, которая поможет установить её местонахождение, откликнитесь: 8-900-428-69-42.

Анонимность гарантируется.

12 апреля 2024, в 13:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Shal Online
Написано 12 апреля 2024, в 13:10
Экспроприация чужого имущества. Её ребенку нужнее! Чужой ребёнок не в счёт!
+3
Написано 12 апреля 2024, в 13:16
Залегла на дно
0
Написано 12 апреля 2024, в 13:34
Под разбор пошёл - полюбому! Стыдоба то какая!!!
+9
Написано 12 апреля 2024, в 21:10
Grammatika13, У меня на даче валяется такая штука. На работе предлагал коллегам забрать бесплатно. Все стесняются. Да и ладно. Привёз на работу. Пусть солдаты аккумуляторы на нем возят. Зачем воровать то, что можно получить задаром?
+2
Online
Написано 12 апреля 2024, в 13:48
Она просто,уже давно,совсем в другом месте
−1
Написано 12 апреля 2024, в 17:15
RitaMargo4, ага,за границу подалась в бега
+2
Online
Написано 12 апреля 2024, в 17:54
PARAZIT65RUS, верхом на аргамаке
−4
Написано 13 апреля 2024, в 10:42
RitaMargo4, ааааааа
точно
+1
Еще 4 комментария
Написано 12 апреля 2024, в 14:13
Взяла снегокат, а уехала с аргамаком?!
Очень странно.
+2
Написано 12 апреля 2024, в 15:04
У таких личностей внешность может внезапно измениться до не узнаваемости ??
+1
Написано 12 апреля 2024, в 15:24
KES, Скорей всего она уже не томная брюнетка а яркая блондинка
+2
Написано 12 апреля 2024, в 15:05
Ничего святого не осталось в людях, детское воровать,позоруха какая,а ведь будет ходить по городу,а её детей будут дразнить что мама воровка.
+4
Написано 13 апреля 2024, в 09:42
Doroga23,
Да позоруха
+1
Написано 12 апреля 2024, в 15:16
Ого сколько снега ??
+1
Написано 12 апреля 2024, в 15:28
У нас один раз чуть из под носа, санки не уперли
Муж спустил санки с 3го этажа, вниз под лестницу, пошёл за ребенком, пока поднимался, снизу соседка зашла в подъезд, ну и прихватила санки на 2й этаж. Муж услышал стук саней по перилам, решил проверить, а там стоит красавица с нашими санями, к соседке тарабанится, что бы та впустила.
+6
Написано 13 апреля 2024, в 12:25
Polyna0712, так и я бы точно так же сделал - в подъезде раз, значит, бесхозное, в чём проблемы?
+45
Написано 13 апреля 2024, в 20:03
AntiMaster, ну и фигово, ты бы сделал! А ребенку 2,5 лет пришлось бы по морозу 2,5км пешком идти. Мы на них дочь возили от бабушки до дома, который находится в ч/с и у нас нет рядом остановок. Как-то так.
0
Написано 12 апреля 2024, в 15:56
Ох ну ничего себе,аргомак ищут??????Я недавно обратилась с тем,что у ребенка пропал телефон и наушники беспроводные,так меня нахрен послали??Сказали,зачем вам телефон,если вы не можете отслеживать его,купите кнопочный!
+2
Написано 12 апреля 2024, в 17:00
Natal1, потому что они в край о-ли
0
Написано 13 апреля 2024, в 12:26
Natal1, так а чем кнопочный хуже?!
- Потерять не жаль, да и батареи надолго хватает..
+45
Написано 12 апреля 2024, в 17:26 Отредактировано 12 апреля 2024, в 17:41
Как таких земля носит?
0
Написано 12 апреля 2024, в 18:26
Как можно украсть аргомак у одного ребенка, чтоб подарить его другому??? Крыса!
0
Написано 13 апреля 2024, в 12:27
Lisa7, крысят у своих, а это просто воровайка
+46
Написано 13 апреля 2024, в 12:30
Неужели цена аргамака стОит того, чтобы разыскивать укравшую, точнее, нашедшую, ведь владельца/цы рядом нЕ было!
А это значит, что вещь бесхозная, и не надо писАть про помойку - многие просто ленятся или тяжело им тащить до неё, вот и выбрасывают во двор от входа в подъезд..
+46