На Сахалине лавина едва не накрыла экипаж сотрудников ДПС
Скриншот с видео

На Сахалине лавина едва не накрыла экипаж сотрудников ДПС

Водитель успел среагировать и сдать назад

Лавина в Невельском районе едва не накрыла автомобиль с экипажем ДПС, который занимался патрулированием. К счастью, полицейский за рулём успел сориентироваться и быстро сдать назад. Областное управление МВД опубликовало видео.

Полицейские проводили обследование дороги Невельск  -Холмск, когда в районе села Ясноморского начала сходить лавина. Пласт снега полностью перекрыл дорогу.

Убедившись, что под лавину не попали другие авто, полицейские сообщили о лавине в районную администрацию. На место сразу выехала спецтехника. Сейчас снег убирает погрузчик.

МВД призывает водителей по возможности оставаться дома. На территории Сахалинской области всё ещё действует режим ЧС, метель не отступает.

 

25 января 2024, в 11:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2024, в 12:08
Я не фанат дпсников и их методов работы, но блин. Дайте им джипы нормальные и дежурным врачам. Тлк там или что-то такое. Они им нужней, чем чинушам. Чинуши пусть патриотически на нивах катаются.
+11
Написано 25 января 2024, в 21:02
Ferdy, у чинуш гаражи забиты снежинками, хоть один из них вышел на помощь?
+2
Написано 25 января 2024, в 22:52
Ferdy, Ниве нужна хорошая резина, а не по 44фз, самая дешевая. А лося типа TLC со снега не вытащишь, он девочек катать вокруг дома нужен
−2
Написано 25 января 2024, в 12:15
Ему мамка не говорила СИДИ ДОМА?
−6
Online
Написано 25 января 2024, в 12:20
Метель и вправду н отступает, а в магазин за едой сходить как? Или за водой, ведь даже её пару часов назад отключили..
+1
Написано 25 января 2024, в 13:10
AntiMaster, че ноете. Позавчера вечером даже чем вы думали?
+1
Online
Написано 25 января 2024, в 13:29
Ferdy, а чем думали те, кто рассылали (МЧС) людям СМСки по шаблонному типу, когда выпадало снега как кот наплакал, а в этот раз пришла пульное SMS-сообщение, а снега выпало выше человеческого роста!
ОБМАНЩИКИ!!!!
−2
Написано 25 января 2024, в 13:30
Ferdy, там думать больно
+2
Еще 14 комментариев
Написано 25 января 2024, в 12:23
Надо было бы накрыть
+1
Написано 25 января 2024, в 12:56
ребята в порядке, слава богу .
+1
Написано 25 января 2024, в 14:00
Партизаны?
0
Написано 25 января 2024, в 15:38
Ferdy, у полицейских есть Форд Експлорер , только для вышестоящих...
+1
Написано 25 января 2024, в 16:36
AntiMaster, мне другие присылали,мотюгальник во дворе орал об усилении,по прогнозам было усиление,на АСТВ постоянно прогнозируют...наверное дело не в смс совсем
+5
Online
Написано 25 января 2024, в 20:23
RitaMargo, на АСТВ прогнозируют, а в итоге снега выпадает всегда ради вида, хотя прогноз был нешуточным! А тут тоже предупреждали, а обернулось чем?
+2
Написано 25 января 2024, в 20:35
AntiMaster, надеются на лучшее,а готовятся к худшему

Запомни,лапусь!не благодари
+6