От удара покорёжило дверь: момент серьёзного ДТП попал на видео в Южно-Сахалинске
Фото, видео: Telegram @tsugm, очевидец

От удара покорёжило дверь: момент серьёзного ДТП попал на видео в Южно-Сахалинске

На улице имени Ивана Куропатко столкнулись два автомобиля

В Южно-Сахалинске днём 22 января произошло серьёзное ДТП на улице имени Ивана Куропатко. От удара у одной из легковушек покорёжило пассажирскую дверь, вторую машину отбросило на обочину.
 
Как сообщает Центр управления городской мобильностью в Telegram, авария произошла в районе жд-переезда. Момент столкновения попал на камеру наблюдения.
 

По предварительным данным, водитель Suzuki Alto не убедился в безопасности манёвра при развороте, и в машину врезалась Toyota Probox.
 
 
Информации о пострадавших не поступало.
22 января 2024, в 15:49 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2024, в 15:51
Один не пропустил, другой летел как угорелый.
−4
Написано 22 января 2024, в 16:01
Пьяная белка, что значит летел, там что, знак 30 стоит?
+15
Online
Undel Online
Написано 22 января 2024, в 16:07
Пьяная белка, один не пропустил - это факт!
Второй летел - это ещë доказать надо! Но скорее всего, возможно, так и было.
+5
Написано 22 января 2024, в 16:07
OtrydiPutina22, а по видео разве не видно как летел? Ещё скажите что он 40 ехал. Да хрен там.
+6
Еще 20 комментариев
Написано 22 января 2024, в 16:31
с левым поворотом через встречную... да он и Пробокса не видел, только грузовичок)
+1
Написано 22 января 2024, в 16:35
Малыш не прав однозначно. За что и поплатился.. Посмотрел налево, посмотрел направо и ещё раз посмотрел на лево, потом езжай.
+3
Написано 22 января 2024, в 16:40
А у Пробокса какая то женская логика, он же видел этот коварный маневр и вместо ухода на запасной аэродром справа, или объезда справа, догнал его почти на встречке...
+1
Написано 22 января 2024, в 19:44
Vasil109, он считает себя во всём правым,а результат на лицо.
0
Написано 23 января 2024, в 07:59
Vasil109, Нельзя уходить в сторону. По ПДД, если не можешь оттормозиться, надо бить в своей полосе.
−5
Написано 23 января 2024, в 09:44
Vasil109, я на 99,99% уверен, что любой обычный водитель, и вы в том числе, попытались бы увернуться точно так же. Это физиология. Мы стараемся "обогнать" и "убежать". Да, когда начинаем в спокойной обстановке анализировать, то приходим к верному решению, но там, на дороге, не можем перебороть инстинкт. Точнее, далеко не у всех получается.
0
Написано 22 января 2024, в 16:48
Когда уже научатся по сторонам и в зеркала смотреть перед совершением маневров
+4
Написано 22 января 2024, в 17:08
"Смотрю на дорОгу - вижу пирОгу" (перефразировка - смотрю в книгу-вижу фигу)..
или - слона то я и не приметил
+1
Написано 22 января 2024, в 17:41
От поворота с пр. Мира до места столкновения Пробокс и до 40 км/час не сможет разогнаться. Коментаторы-ездуны хреновы!
0
Online
Написано 22 января 2024, в 19:00
Prokuror, да лишь бы потрындеть
+2
Написано 22 января 2024, в 19:43
Prokuror, как мы хорошо отзываемся о своих коллегах на дороге?!
0
Написано 22 января 2024, в 18:32
Купил права а ездить нет ? Приплвороте не надо смотреть по сторонам ?
+1
Написано 22 января 2024, в 19:59
Два чайника.
0