Один человек попал в больницу: ГИБДД озвучила подробности аварии в Невельске
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

Один человек попал в больницу: ГИБДД озвучила подробности аварии в Невельске

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель грузовика

Водитель Toyota Verossa получил травмы при столкновении с грузовиком в Невельске. 36-летний мужчина госпитализирован, сообщает Госавтоинспекция Сахалинской области.

По уточнённым данным, авария произошла 18 января в 02:00 в районе дома №26 на улице Советской. 36-летний водитель грузовика HOWO выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущество автомобилю Toyota Verossa. Произошло столкновении, легковушка серьёзно повреждена.

Очевидцы сообщали, что водителя Toyota зажало в иномарке.

Astv.ru публиковал видео с места событий.

 

18 января 2024, в 10:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2024, в 10:11
вот не понимаю... один раз повернуть голову - сохранишь жизнь, а может и не одну... НЕ ЛЕНИТЕСЬ НАРОД! КРУТИТЕ ГОЛОВОЙ!!!!
+5
Написано 18 января 2024, в 13:00
TlcPrado005, видимо надеялся, что пропустит
+1
Написано 18 января 2024, в 14:28
Ирина Ш., мог бы и пропустить, гончик мира .
+1
Написано 18 января 2024, в 11:00
Да нефиг носиться! Спецтехнике очень сложно выполнять манёвры в этой каше. Нужно быть взаимовежлевыми. И выбирать скоростной режим в соответствии с дорожной обстановкой
+12
Написано 18 января 2024, в 11:33
Dizzi, браво, согласен с Вами полностью! Летают, на все бабки, а потом горе и себе, и близким. Пока в право посмотришь, он уже слева прилетел, хотя только, что смотрел, было чисто!
+1
Написано 18 января 2024, в 12:15
Dizzi, думаю что при условных 40 км/ч таких повреждинйй бы не было,
Но приоритет в проезде надо соблюдать!
0
Написано 18 января 2024, в 14:29
Dizzi, в 2:00 на дороге почти никого, что сложного?
−1
Написано 18 января 2024, в 11:12
Странно с учетом того, что в Невельске все гоняют, как сонные черепахи под 30-ку
+1
Написано 18 января 2024, в 11:14
Ты тупость! На этом участке никто не носится! Первое это камера на скорость не более 20 км/ч и рядом школа
0
Написано 18 января 2024, в 12:05
"...и не предоставил преимущество автомобилю Toyota Verossa" , который проходил скоростной участок гоночной трассы Париж- Сахалин...
+3
Написано 18 января 2024, в 12:48
Не нужно лететь, как на самолёте. Большегруза жаль.
+1
Online
Написано 18 января 2024, в 13:16
FTusya, подкрепил комментарий уровнем интеллекта?? Самолëт - это в небе, большегруз - по земле... Вероятность "встречи" - ??
+3
Написано 18 января 2024, в 13:30
Опять за рулём грузовиков те кто знаки не знают и красный с зеленым с трудом отличают?
0
Написано 18 января 2024, в 21:26
Уважаемый АСТВ, наверное пора обновить новость! Кто был за рулем Веросы и в каком состоянии!
0
Написано 18 января 2024, в 21:31
Там очень узкая дорога, и выехать (вырулить) такая громадина за один прием не может. Скорей всего, большегруз медленно выползал на главную, нормальные водители днем притормаживают и дают таким машинам выехать. А Веросса ночью летела по гололеду (судя по повреждениям машины) и не успел затормозить. И от столкновения в этом месте уйти некуда, с одной стороны ограждение тротуара, с другой стороны жилой дом, практически впритык к дороге. И вообще некоторые "красавцы" как в опу ужаленные по ночам носятся.
0