Спасатели экстренно доставили двух беременных женщин в роддом в Южно-Сахалинске

Спасатели экстренно доставили двух беременных женщин в роддом в Южно-Сахалинске

Медики, несмотря на непогоду, продолжают прорываться к пациентам

Спасатели 12 января доставили двух беременных женщин в перинатальный центр в Южно-Сахалинске. Кадры помощи женщине из Долинска опубликовали в МЧС России.
 
В итоге c островитянкой все в порядке. Её приняли врачи и сразу же провели необходимые процедуры. Помимо этого еще нескольким людям помогли добраться до дома.

Еще одну беременную сахалинку в метель экстренно доставили в роддом.
 

На городской станции скорой помощи подготовились к снежному циклону и вывели на линию транспорт повышенной проходимости – снегоболотоход и спецавтомобиль "Садко". Эти машины адаптированы к работе в сложных условиях, рассказывают региональном минздраве.
 
Всего в Южно-Сахалинске сегодня работают 19 бригад скорой помощи, одну из них выделили дополнительно. В период с 7:00 до 12:00 медики совершили 73 выезда к пациентам. Обращения преимущественно связаны с простудными заболеваниями и развитием хронических патологий. 

 

12 января 2024, в 21:58 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2024, в 22:08
Огромная благодарность врачам в больницах, скорой помощи, спасателям за ваш труд в сложных метеоусловиях👍
+9
Написано 12 января 2024, в 22:17
Ребят ,серьёзно, это сахалин, тут поприоре должны быть такие машины, вы что тут пытайтесь "сенсацию " сделать????
+3
Написано 13 января 2024, в 05:31
Natalia30, по чем должны быть?!!
+1
Написано 13 января 2024, в 06:21
Natalia30,
Простите, но поправлю : априори
+1
Написано 13 января 2024, в 14:16
Natalia30, Лада гранд Пориори
+6
Еще 1 комментарий
Написано 13 января 2024, в 00:33
73 выезда? Не верю.... Может 273? Это больше похоже на правду
+2
Написано 13 января 2024, в 06:08
Только огромный поклон, почёт и уважение ребятам из МЧС вы Герои в рискуя своей жизнью постоянно спасаете других людей
+1
Написано 13 января 2024, в 06:10
Также огромнейшая благодарность Персоналу скорой помощи сколько вам приходится переносить, даже представить сложно.
+1
Написано 13 января 2024, в 08:22
Хренею с этих беременных. Потерпеть денёк не могли.
−3
Написано 14 января 2024, в 11:21
Ferdy, либо молодой и не соображаешь либо совсем старый и также не сообрадаешь. Вот бы посмеялась, если бы увидела, что тебя тошнит и тебе зашивают рот, ну чтобы не тошнило :))).
+3
Написано 13 января 2024, в 11:32
Беременность на зиму.не планировать.
+2
Написано 13 января 2024, в 12:18
А че эт за буханка вездеход такая интересная???
+1
Написано 13 января 2024, в 14:21
Да уж.зимой работа спасателей и медиков возрастает в сотню раз,если бы ещё дурачков поменьше тех,кто сам приключений ищет или мозгами не работает...такие ,видимо,ещё и на лето перекидываются
МОЛОДЦЫ СПАСАТЕЛИ!!!
+5