Ожидаемая высота волны цунами в Невельском районе Сахалина - 0,5 метра
Фото: pixabay.com

Ожидаемая высота волны цунами в Невельском районе Сахалина - 0,5 метра

Она подойдёт предположительно в 20:44

Ожидаемая высота волны цунами, которое ждут на западном побережье Сахалина, составит 0,5 метра. Волна может подойти к побережью Невельского района в 20:44, сообщили в Центре цунами.

"Все службы работают согласно алгоритма действий. Все заинтересованные службы и организации оповещены", - сообщили в ведомстве.

Как ранее сообщал astv.ru, сегодня, 1 января в 18:40 Центр цунами ГУ "Сахалинское УГМС" объявил тревогу "цунами". Под воздействие волн могут попасть прибрежные части западного побережья Сахалина.

СМИ: в ближайшие 2-3 дня в Японии могут повториться мощные землетрясения магнитудой выше 7

Мини-цунами: до Холмска дошла волна высотой 13 сантиметров

1 января 2024, в 19:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2024, в 20:50
Новый год хорошо начинается
0
Написано 1 января 2024, в 20:54
Невельск не смыло?
0
Написано 2 января 2024, в 12:08
Lamm, не дождётесь
+7
Написано 1 января 2024, в 20:56
Обещали 1 января плюс, стоит холодрыга, ошиблись на день, так же и с цунами
0
Написано 1 января 2024, в 20:57
Как там на отсыпке?
0
Написано 2 января 2024, в 12:08
Ferdy, нормально,подъёма воды не наблюдалось...
+6
Написано 1 января 2024, в 20:58
0.5 метров, а глубина, а скорость? Пол метра тоже может бед натворить.
0
Написано 5 января 2024, в 20:21
Ferdy, у нас обычно беды от 0,5 литра😆
+1
Написано 1 января 2024, в 22:01
05 так это цунамище уже...
вещи собирать?
0
Написано 2 января 2024, в 00:57
Мать природа, накажет.
+3
Написано 2 января 2024, в 07:06
Зарядное побережье не цунами опасное вообще!!! Там нет глубины в Татарии, достаточной для формирования цунами!
0
Написано 2 января 2024, в 11:31
С нашей стороны цунами не может образоваться! Если только со стороны Корсы
0