Toyota Vitz с девушкой за рулём вылетела на обочину: в Корсакове ДТП
Фото: очевидец

Toyota Vitz с девушкой за рулём вылетела на обочину: в Корсакове ДТП

Информация о пострадавших уточняется

В Корсакове утром 2 декабря произошло ДТП. Одна из машин вылетела на обочину, вторая перегородила дорогу.

Информатор astv.ru сообщает, что авария случилась на улице Окружной, неподалёку от магазина "Мойдодыр" в начале одиннадцатого утра.

- За рулём Toyota Vitz была девушка. Повреждений она, по всей видимости, не получила. Просто очень расстроена ситуацией. За рулём Toyota Corolla Axio мужчина, может, таксист. Обе машины заметно пострадали, - рассказал очевидец последствий ДТП.

На место уже прибыли сотрудники ГИБДД, которые разберутся, кто является виновником аварии. Движение на этом участке улицы затруднено. 

2 декабря 2023, в 12:39 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2023, в 12:42
А даже если узнАют виновник кто - машины-то уже разбиты..
+2
Написано 2 декабря 2023, в 12:56
Дороги надо чистить! В Корсакове беда с этим
+1
Написано 2 декабря 2023, в 14:54
Yulia205, по всему Сахалину беда с нечищенными дорогами
+4
Написано 2 декабря 2023, в 16:05
Yulia205, И на сухом асфальте происходят аварии. Скорость должна быть адекватной ситуации и всё.
+3
Написано 2 декабря 2023, в 21:55
Yulia205, На этом месте круглый год аварии!
Каждый месяц это точно.
Знак там нужен.
Сверху,с Краснофлотской едут,не смотрят на лево,несутся,как будто у них главная.
Грохот сегодня был хороший,думала в дом кто то врезался.
У меня окна выходят как раз на этот поворот.
Один раз так столкнулись,что одна машина на крышу перевернулась.
0
Еще 3 комментария
Написано 2 декабря 2023, в 13:01
Железо можно купить, главное, что бы здоровье не страдало...
+3
Написано 2 декабря 2023, в 16:10
Jackson, Ага были бы деньги. А от морального шока не уйти, а это здоровье...
+3
Написано 2 декабря 2023, в 16:19
Vasil109, надо ,проще относится к таким ситуациям...
+1
Написано 2 декабря 2023, в 13:08
Просто очень расстроена ситуацией.

Естественно. Тачку то не за копейки ремонтировать.
+5
Написано 2 декабря 2023, в 13:21
Так то страховки существуют
0
Написано 2 декабря 2023, в 16:46
Marfa85, так то страховка вам вернёт целую машину в этот же день ???????? Нет ! Вы будете иметь проблемы со страховой компанией , тратить своё время , ездить на автобусе или такси , а ваш авто будет стоять в ожидании очереди на ремонт с оплатой от страховой не более 400 т.р. !!! А если стоимость ремонта будет выше , то это ваши проблемы ! Так не лучше ли ездить адекватно и внимательно , чтобы всего ЭТОГО не было ?
+1
Написано 2 декабря 2023, в 14:07
И к чему этот сексизм что ДЕВУШКА за рулём?
−1
Написано 2 декабря 2023, в 14:38
Wish_Nya, ну, хорошо. Пусть будет так: "организм по внешним признакам напоминающий особь женского пола." Так пойдёт?
0
Online
Написано 2 декабря 2023, в 14:51
Wish_Nya, что за неприличное слово Вы здесь написали? В приличном обществе такие слова не говорят и не пишут, это Вам не заборы.
+2
Написано 2 декабря 2023, в 15:19
Wish_Nya, девушка это уже само по себе прикольно.
Хоть сексизмом это назови, хоть коммунизмом.
+1
Еще 2 комментария
Написано 3 декабря 2023, в 14:49
Надо раз в год заставить всех сдавать теорию. Люди ездят даже незнают что такое помеха с права. Кто на подьеме уступить должен.на знаки вообще несмотрят-потом еще и доказывают всякую чушь. Про иностранных граждан вообще отдельный разговор.
0