Грузовик и внедорожник жестко столкнулись на Сахалине
Фото: очевидец

Грузовик и внедорожник жестко столкнулись на Сахалине

В результате столкновения Land Cruiser улетел в отбойник, а водителя выбросило из машины

Фургон Hino и Land Cruiser столкнулись поздним вечером 29 ноября. По уточнениям очевидцев, авто не разъехались на первом повороте после развилки на Ильинское в сторону севера. 

В результате столкновения внедорожник улетел в отбойник, а водителя выбросило из машины. По данным "ЧП Сахалин", мужчина получил перелом ноги. Прибывшие медики оказали ему медицинскую помощь. 

Оба авто, судя по кадрам с места аварии, получили сильные механические повреждения.

29 ноября 2023, в 23:27 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2023, в 23:36
Водила крузака не пристёгнут значит был
+6
Написано 29 ноября 2023, в 23:42
Вот и я ждал, когда белка экспертное заключение сделает.
+13
Написано 29 ноября 2023, в 23:46
Как в такое время на такой дороге может быть лобовое столкновение?
+3
Написано 30 ноября 2023, в 00:14
GS72, как видите - элементарно:
- скорость не соответствует дорожным условиям - вынесло на встречку
- не справился с управлением, см выше
- зацепил бровку, см выше
- отвлëкся,
- уснул
- стало плохо по здоровью
- тех состояние авто
- возможно был третий "участник" спровоцировал эту аварию
+1
Написано 30 ноября 2023, в 08:29
GS72, ибо спешка нужна , при ловле блох и тараканов !
+1
Online
Denis67 Online
Написано 30 ноября 2023, в 11:56
Piligrim1959, Есть, ещё третий вариант, но не цензурный (когда имеешь чужую жену, а муж на пороге
)
+2
Еще 1 комментарий
Написано 30 ноября 2023, в 00:37
АСТВ уберите свой логотип хотябы наверх видео.
+1
Написано 30 ноября 2023, в 02:49
Узкая дорога ,дв ещё и снег был,наверное видимости небыло😰
0
Написано 30 ноября 2023, в 06:21
Автор видео , едет даже не спросил у человека , а помощь надо ??? Стоит человек на морозе и видно же машина не согреет . Поражаюсь с людей , 500 р заработал и радуется поди . Да не учел что поперек горла тебе эти копейки встанут !
0
Написано 30 ноября 2023, в 08:48
Ремни безопасности для дураков и слабаков!
Водила в полёте за воздух уцепился, поэтому легко отделался!
Крутой..!
0
Написано 30 ноября 2023, в 09:13
Видео огонь, ⟨ А С Т В / ⟩ можно разглядеть в деталях... 😁
0