Провал образовался на дороге в Анивском районе
Видео очевидцев

Провал образовался на дороге в Анивском районе

Водителей просят быть бдительными

На дороге между Анивой и Золоторыбным на мосту образовался провал. 

"Если вы едете в сторону Тараная, будьте внимательны - тут огромная дырка. Ничем не закрыта. Будьте внимательны и осторожны", - говорят сахалинские водители.

В УГИБДД Сахалинской области astv.ru сообщили, что о проблеме знают.

"На место выехали специалисты профильных ведомств", - добавили в региональной Госавтоинспекции.

21 ноября 2023, в 14:47 0
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Nomatter Online
Написано 21 ноября 2023, в 14:59
Столбики там надо просто поставить, или камеру с умным светофором. А лучше кольцо сделать.
+7
Написано 21 ноября 2023, в 15:07
Nomatter, лучше столбики и знак ремонтные работы и забыть на год,два,как у нас в Аниве любят делать.толку что они дороги закатывают,каждый год.деньги бюджетные переводите.ямочный ремонт так называемый.сливгную канализацию сделают пусть для начала.
+7
Написано 21 ноября 2023, в 17:26
Nomatter, блин с языка сняли ! чутка опоздал !
+2
Написано 21 ноября 2023, в 15:03
Скоро такие провалы будут по всей Аниве,сливную,не пробовали делать при закатке дорог асфальтом.скоро провалиться дорога возле Сбера,Акоса,Ленина 8 и т.д.возле центра жилищных отношений дыра в дороге в диаметре наверное уже метр.второй год заделывают.лист железа положили,а она всё больше.рядом д.сад.аптека и т.д.пока кто нибудь ногу не сломает,или авто не провалится.
+4
Написано 21 ноября 2023, в 16:01
qaz12345, а если и провалится авто или ногу сломает кто - где гарантия, что в скором времени проблему устранят??
+2
Написано 21 ноября 2023, в 15:39
Осталось поставить рядом зазывал и деньги за показ собирать..
"— А с какой целью взимается плата?!
— С целью ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался!" (с)
+97
Написано 21 ноября 2023, в 16:35
Without, браво
+1
Написано 21 ноября 2023, в 17:12
Without, с языка сняли!
+4
Написано 21 ноября 2023, в 15:58
Потому что подрядчик вместо скальника под основании использовал пгс, который благополучно вымыло, но виноваты лебералы и пятая колонна, а не прикормыши бизнесмены и не эффективные чинуш принимавшие работы
+5
Написано 21 ноября 2023, в 17:35
Ferdy, а у нас есть дрсу , мостопоезд и прочие большие компании ? укомплектованные професионалами и техникой . кое кто именно не так давно , раздавил их ногтем и сейчас . на обьектах работают три унылых гастеров ,. один повиснув на лопате , другой сидя на карачках , болтая по телефону . да у нас грамотных инженеров не осталось ! об чем говорить .
+5
Написано 22 ноября 2023, в 01:41
Вот почти такой же провал(чуть меньше в диаметре) в Холмске на 60 лет во дворе,но всем насрано…а после зимы он у нас станет такой же как и этот…Почему такая халатность к дорогам(((
0