Автомобилист сбил мужчину в Троицком и скрылся с места

Сотрудники ГИБДД разыскивают свидетелей ДТП

В селе Троицком вечером 18 ноября неизвестный автомобилист сбил мужчину около магазина "Лотос" и скрылся. Пешехода увезли с места ДТП в больницу.
 
В УГИБДД по Сахалинской области сообщили, что происшествие случилось в 18:35. Под колёса неустановленной машины попал 53-летний мужчина. Он получил травмы.
 
Отдел ГИБДД Анивы просит откликнуться свидетелей ДТП. Обращаться по телефону: 8 (4242) 780-685.
20 ноября 2023, в 10:26 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2023, в 10:35
На что надеется? Всё равно найдут
+11
Написано 20 ноября 2023, в 11:04
Tyson, очередная пьянь, скорее всего!
+2
Написано 20 ноября 2023, в 11:10
ни чего страшного главное все живы
−3
Написано 20 ноября 2023, в 14:02
Upxep, а какое качество жизни у пострадавшего будет, вам известно? Любой даже ушиб может иметь последствия на всю оставшуюся жизнь, а про переломы, сотрясения и говорить не стоит.
+7
Написано 20 ноября 2023, в 19:48
Upxep, ни чего страшного,, что оставил человека в опасности, если сбил, будь любезен окажи помощь, да элементарно скорую вызови, в темноте могли и не увидеть лежачего на земле и ещё раз причинить травмы, да возможно бы и умер без оказания помощи. Что значит ничего страшного, может инвалидом остаться на всю жизнь, но он же жив, что за рассуждения первобытного хомосапиенса!?
+2
Написано 21 ноября 2023, в 22:53
Upxep, а полученные травмы остаются за кадром, да??
Человек полгода на больничном быть может, а работодатель его уволит после выписки - сбивший новую работу предоставит пострадавшему выживёт ежели??
0
Еще 3 комментария
Написано 20 ноября 2023, в 11:11
По-любому эта обезьяна была бухая, поэтому и скрылась
+3
Написано 20 ноября 2023, в 13:59
Rommel-1942, Ещё как вариант, когда люди очень теряются, когда наезжают на пешихода. Мы же знаем, что порой пешиходы сами кидаются под колёса.
0
Написано 21 ноября 2023, в 23:02
CakYRa15, когда как..
0
Написано 20 ноября 2023, в 13:26
Камерами пользоваться не научили? Их там около 10 штук. А может видео уже подтёрли?
+1
Написано 20 ноября 2023, в 19:49
Tapok, найдут, несомненно!!!
+4
Написано 21 ноября 2023, в 23:03
Tapok, ну, если по-блату, то да..
0