Водителя Subaru Forester увезли в больницу с места ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Водителя Subaru Forester увезли в больницу с места ДТП в Южно-Сахалинске

Авария с участием большегруза произошла на улице Железнодорожной

В Южно-Сахалинске вечером 18 ноября произошло ДТП с участием большегруза. На месте работали экстренные службы, пострадал один человек.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД Южно-Сахалинска, авария случилась на улице Железнодорожной.

Водитель Subaru Forester при повороте налево не уступил дорогу большегрузу и допустил столкновение.

В результате ДТП водителя легковушки увезли в больницу. 

18 ноября 2023, в 18:56 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
DetoR Online
Написано 18 ноября 2023, в 19:12
Мне всё время интересно было, о чем думают водители, когда перед большегрузами пытаются проскочить.
+3
Написано 19 ноября 2023, в 10:45 Отредактировано 19 ноября 2023, в 11:10
DetoR, мне вспомнилась фраза из песни группы "*** "Забудь навеки" называется, так вот фраза: "... Дура не понимает, что она лишь ему любовница..." НЕ ПОНИМАЕТ ВОДИТЕЛЬ-ДУРАК, что это - БОЛЬШЕГРУЗ, а не легковушка и даже если он не гружённый едет - уступи дорогу, даже если он нарушает или правда на стороне водителя легковушки! И вообще, на дороге надо быть взаимовежливыми, ведь потОм стоЯть и сокрушаться что даст?? Человеческие жизни и машины не восстановятся же!
+3
Написано 18 ноября 2023, в 19:46
нашел с кем бодаться !
+1
Написано 18 ноября 2023, в 20:44
На ровном месте
+1
Online
KGG Online
Написано 18 ноября 2023, в 21:01
Но почему все мои оппоненты меня убеждают в том, что не все водители субару неадекватные?
Почему молчат и никогда не вступают в перепалку владельцы тойот и ниссанов?
+5
Online
alex_e Online
Написано 20 ноября 2023, в 09:31
KGG, Ну почему же, про водителей маркообразных тоже часто нелестно говорят.
+4
Написано 18 ноября 2023, в 21:49
Да там не кисло так форь подставился под Американца, аж дверь оторвало у Форя.
+1
Online
Alexandr Online
Написано 18 ноября 2023, в 21:54
Как говорится, "А слона то я и не приметил"
+5
Написано 18 ноября 2023, в 23:05
Это вообще кто такой бессмертный спешит?
+2
Написано 19 ноября 2023, в 10:47
ritosanx, а что пару секунд даст опаздывает водитель любой ежели помимо ДТП??
0
Написано 19 ноября 2023, в 10:33
Ну что вы прицепились к человеку, ему стало плохо... Наверное голова закружилась или сердце прихватило , вот рульнул не туда, а может наступила временная слепота и он е увидел огромную машину, да еще красного цвета...
А на самом деле это просто закись мозга- если он там есть. Это насколько надо быть шизоидом что бы свою машину под танк кидать...
+5
Написано 19 ноября 2023, в 10:49
Xrenvam, разница между дураком и пьяным - пьяный проспится, а дурак - НИКОГДА!..
+1
Написано 19 ноября 2023, в 16:41
maxvi_t5, Беда в том, что дурак не знает, что он дурак.
+2
Написано 19 ноября 2023, в 17:11
Земляк, а как ему объяснить это??..
+1
Еще 4 комментария
Написано 19 ноября 2023, в 11:15
-Проскачу!- подумал субарик. -Врешь. не пройдешь!- подумал большегруз.
+6
Написано 19 ноября 2023, в 14:24
Любишь кататься - люби и в больнице валяться)))
+1
Написано 19 ноября 2023, в 20:19
Мде... Красный фрейтлайнер не заметить - это надо действительно очень постараться.
0