Очевидцев наезда иномарки на присевшего на корточки ребёнка ищут в Южно-Сахалинске
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Очевидцев наезда иномарки на присевшего на корточки ребёнка ищут в Южно-Сахалинске

ДТП произошло во дворе дома по улице Поповича

Полиция Южно-Сахалинска ищет очевидцев ДТП, которое произошло 19 октября в 18:25.

В тот вечер водитель автомобиля Toyota Mark II, двигаясь задним ходом по двору у дома №53 по улице Поповича, наехал на пятилетнего мальчика, который присел на корточки на проезжей части.

Если вы были очевидцем этого происшествия, если оно попало в объектив вашего видеорегистратора, откликнитесь: 743-356, 89242843897.

 

17 ноября 2023, в 14:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2023, в 14:33
А с ребенком то что?
+6
Написано 17 ноября 2023, в 15:02
Грязные носки-бумеранги, ла явно без травм не обошлось.
+2
Написано 17 ноября 2023, в 14:50
Мальчику скорейшего выздоровления
+4
Online
Dron26 Online
Написано 17 ноября 2023, в 14:59
а за чем мальчик присел на проезжей части?
+7
Написано 17 ноября 2023, в 15:34
Dron26, а что с пятилетнего ребёнка взять??
+1
Написано 17 ноября 2023, в 14:59
Почему мальчик 5 лет сидел на корточках на проезжей части?
+6
Написано 17 ноября 2023, в 15:03
И опять ребенок в ДТП во двлре... Ну как так? Выздоровления мальцу!
+3
Написано 17 ноября 2023, в 15:36
notsour22, а родители где были?
+4
Написано 17 ноября 2023, в 16:40
maxvi_t5, источником повышенной опасности управляет водитель. В первую очередь спрос с него. Родителей не оправдываю, тоже виноваты.
+2
Написано 17 ноября 2023, в 15:05
Почему личинус на проезжей части?
+5
Написано 17 ноября 2023, в 18:36
fedor5061, личинусы скоро будете есть вместо колбасы и мяса, а это человеческий детенышь!
0
Написано 17 ноября 2023, в 21:14
Mikelanjelo, всего хорошего
0
Online
Написано 17 ноября 2023, в 15:19
18.25, пять лет сидит на корточках на проезжей части . ахренеть . а где органы опеки ? может стоит с родителями пообщаться ?!
+10
Написано 17 ноября 2023, в 15:38
Piligrim1959, а если они отошли отношения выяснять, а ребёнка из виду упустили не слышал он разговор взрослых чтоб?
−3
Написано 17 ноября 2023, в 16:28
Piligrim1959, яжмамка где-то шарилась!!!
+6
Написано 17 ноября 2023, в 15:32
Родителям по шапке нужно, уж явно не водителю
+2
Написано 17 ноября 2023, в 15:38
Серьёзные травмы получил мальчик?
+1
Написано 17 ноября 2023, в 15:39
Родителей надо искать, явно пацана не видно было водителю
+2
Написано 17 ноября 2023, в 17:15
Чё водилу линчевать? Ну если и правда ребенка не видно было. Яжемать на кол!
−1
Написано 17 ноября 2023, в 17:20
Как обычно кусок проишествия напишут, а там начинается куча вопросов, чем ответов

Почему мальчик в 5 лет сидел один на корточках на проезжей части

Он, что умственно отсталый, что-ли и сбежал от родителей
+1
Написано 17 ноября 2023, в 17:31
Простите! Но включая заднюю передачу всегда несколько раз нажимаю на клаксон! Поверьте помогает... Даже пьяные разбегаются, а детвора вообще бежит не зная куда... Может я не прав, но работает! Понимаю что есть истина" Не зарекайся!" Но действует пока.
+7
Написано 17 ноября 2023, в 19:41
NAGLEC, раньше в моем детстве водители грузовиков так делали всегда! И действительно мы детвора все разбегались. Сейчас грузовики так не далают к сожалению, а легковые тем более. Теперь тоже буду так делать!
0
Написано 17 ноября 2023, в 18:25
Раньше на права сдавали, при езде задним ходом, перед началом движения подавали сигнал у кого то вместо сигнала музыка.
+1
Написано 18 ноября 2023, в 07:57
Во дворах ,водитель ВСЕГДА дожен,быть начеку...случаев и ситуаций много,все всё видят,слышат и читают,дети они ещё такие невидимки
+5