Мужчина собрал "автомобиль", упал с ним в овраг и погиб
Фото: УГИБДД Приморья

Мужчина собрал "автомобиль", упал с ним в овраг и погиб

Оказалось, у него не было водительских прав

"Кулибин" из Приморья смастерил самодельное транспортное средство и погиб, переправляясь через мост. О трагедии рассказывает РИА VladNews со ссылкой на УГИБДД Приморья.

60-летний водитель в Надеждинске в районе улицы Геологов не смог проехать пешеходный мост на своем "автомобиле" и упал в овраг. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Во время разбирательства выяснилось, что транспортное средство было изготовлено не на заводе, а кустарно. Мужчина не имел водительского удостоверения. Транспорт помещён на специализированную автостоянку. Полиция проводит проверку.

14 ноября 2023, в 17:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2023, в 17:05
Вооот делааа..!
А я и не знал, что наличие водительских прав является индульгенцией на дальнейшую жизнь при ДТП..
+10
Написано 14 ноября 2023, в 17:06
Да уж... и принял он смерть от коня своего((
+6
Написано 14 ноября 2023, в 17:10
Какой это автомобиль? Это тупо мотоблок с самодельной телегой.
+11
Написано 14 ноября 2023, в 19:06
Пьяная белка, Зачем вообще на этот драндулет с телегой права нужны
Мужчину жалко, что вот так ушёл из жизни. Но в конце концов у нас каждый день на дорогах аварии и бывает с летальными исходами. И зачем вообще делать акцент на наличие прав
+3
Написано 14 ноября 2023, в 19:12
Пьяная белка, Телега не самодельная,у меня такая же к мотоблоку МБ-1,образца 1988 года.
+2
Написано 15 ноября 2023, в 06:15
Saha76lin, понятно.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 ноября 2023, в 17:15
Офигенная новость. А я знаю про мальчика который поехал на китайском фирменном велосипеде "Панасканик" и тоже упал. И тоже разбился. И тоже без прав. А ещё была девочка, прыгала через скакалку и допрыгалась. Тоже без прав была.
+9
Написано 14 ноября 2023, в 18:00
Ну все сам и винить некого.
+1
Написано 14 ноября 2023, в 18:16
Ламборгини также начинал.
+2
Написано 14 ноября 2023, в 18:50
Царство ему Небесное.
0
Написано 14 ноября 2023, в 18:54
Вообще посмотрите - если не видели - франтшизу "Чудаки" ("Придурки") "Jackass" - там ещё и не такое бывало. А я однажды скатился на заду с Клоковского водопада - наверное единственный дурак в мире - и ничё, не хвастаюсь.
Потому что случайно, просто ветка сломалась. И со Смелого на заду катался, и со Жданко. Теперь больно...
+2
Написано 14 ноября 2023, в 19:23
Ничего не меняется ,как при царе-батюшке с крыльями с колокольни прыгали, так и сейчас на самодельных авто прыгают
+1