В Южно-Сахалинске иномарка влетела в бордюр
Кадр из видео

В Южно-Сахалинске иномарка влетела в бордюр

"Видимо, отвлёкся на телефон", - предположила очевидица

Сегодня, 12 ноября, лёгкая авария произошла в Южно-Сахалинске на Комсомольской. Белая иномарка врезалась в бордюр.

Как рассказала соавтор astv.ru, ДТП произошло в районе 15:45 на Комсомольской напротив "Универсала". Водитель, видимо, отвлёкся на телефон, предположила сахалинка.

О пострадавших не сообщается.

12 ноября 2023, в 16:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2023, в 16:55
Видимо, отвлёкся на телефон", - предположила очевидица

Если это так, то сам виноват в этой ситуации.
+1
Написано 12 ноября 2023, в 19:58
Пьяная белка, так очевидица сама нарушила ПДД снимая на телефон в движении находясь за рулем.
+8
Написано 12 ноября 2023, в 20:32
Verton, да так большинство нарушает, когда снимают такие видео.
+1
Написано 12 ноября 2023, в 17:05
Таксаст торопился на заказ. Не хотел бы я с ним поехать
−1
Написано 12 ноября 2023, в 17:11
Сколько можно терпеть телефонистов, за ремни за скорость штрафуете, ловите лучше телефонщиков, из за них куча дтп
0
Написано 12 ноября 2023, в 18:37
Уберите эти палки посередине дороги!
+6
Написано 13 ноября 2023, в 01:10
Mikelanjelo, не, уберут.
Когда васю спросят за что он под крышей мера столько лет получал зарплату - он покажет эти палки.
+1
Написано 12 ноября 2023, в 18:47
Да ну он просто не вписался в поворот там и наледь видно......
Печально.
+9
Написано 12 ноября 2023, в 18:57
Карма, она такая...., только и следит за человеком, отвлёкся, не знаешь правил ДД и всё, она тут, как тут...
−1
Написано 12 ноября 2023, в 23:33
gringo1964, Не ты, так в тебя
Даже пешком по дороге ходить ну очень страшно
+1
Написано 12 ноября 2023, в 19:52
Тачку жалко. Не дёшево ремонтировать нынче
+1
Написано 12 ноября 2023, в 19:59
Предположила!!! Тут можно что угодно предположить, может сигарета упала между ног
+4
Написано 12 ноября 2023, в 22:38
Блин, понаставили бордюры, нормальному водятлу уже не прехать.
+1
Написано 13 ноября 2023, в 01:12
АлКаЩы пРоКлЯтЫиии!!!
0
Написано 14 ноября 2023, в 03:46
Что эти чучела, не имеющие навыков вождения ТС, но полезшие за руль, делают на дороге? Что этот ездун, испортивший городское имущество, что эта водятла, снимающая на телефон во время движения. Почему они до сих пор за рулем? Пора, пора прореживать ряды ездюков. Существенно прореживать. И существенно сокращать количество избыточного частного автотранспорта в городе. Другого выхода нет и не будет. Если не делать это сейчас и постепенно, вскоре все равно придется делать это, но уже жестко и болезненно.
+1