На Сахалине продолжают искать 38-летнего мужчину и 21-летнюю девушку

На Сахалине продолжают искать 38-летнего мужчину и 21-летнюю девушку

Если вы знаете, где находятся Иван Коневцов и София Мазур, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска продолжает искать 38-летнего Ивана Евгеньевича Коневцова и 21-летнюю Софию Алексеевну Мазур. Они в конце октября приобрели планшет у жителя областного центра, но оплата до сих пор не поступила на карту продавца.

Если вы знаете, где находятся Иван Коневцов и София Мазур, откликнитесь: 8(4242)789-552, 89004280230.

Анонимность гарантируется.

 

10 ноября 2023, в 17:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 10 ноября 2023, в 18:53
Мошенники
+4
Online
Написано 10 ноября 2023, в 20:06
Засветились капитально. Выползут рано или поздно где нибудь.
+1
Написано 10 ноября 2023, в 21:48
А, что всех пропавших уже нашли или они сами нашлись? И только вот этих чудиков продолжают искать ?
+2
Написано 11 ноября 2023, в 11:36
CakYRa15, Кто-то что-то не договаривает.
+1
Написано 11 ноября 2023, в 22:19
CakYRa15, так а они знают разве о том, оплата не прошла что?? И, даже если и знают, то как найти продавца могут?? Если включить голову, то ДОЖДАТЬСЯ оплаты надо было во избежание подобных нехороших случаев.
0
Написано 11 ноября 2023, в 11:35
"Анонимность гарантируется."!!!
Неужели они настолько опасны?
+2
Написано 13 ноября 2023, в 09:12
Знаю Ивана лично. за несколько лет знакомства сделала вывод, что Иван законопослушный человек и порядочный гражданин. Не поверю, что он влез в такие неприятности в качестве мошенника.
Дорогие друзья. пожалуйста, оставьте свои домыслы при себе.
+1
Написано 9 января 2024, в 20:13
Алеся Коптева, а вы знаете, что я завтра отношу заявление в полицию по поводу еще одного случая по мошенничеству вашего знакомого. Не нужно писать здесь, что он законопослушный гражданин. Вляпался он по самые уши.
0
Написано 9 января 2024, в 20:16
Этот гражданин спокойно передвигается по городу и продолжает нарушать закон. Полиция у нас "отлично" работает!
0