Мёртвого медвежонка обнаружили на трассе на юге Сахалина
Фото: очевидец

Мёртвого медвежонка обнаружили на трассе на юге Сахалина

Очевидцы подозревают, что косолапый ночью попал под колёса автомобиля

На охотской трассе ранним утром 6 ноября обнаружили мёртвого медвежонка. Косолапый без признаков жизни лежал на обочине, рядом - осколки фар и части бампера. Очевидцы предположили, что детёныш угодил под колёса автомобиля.

Как стало известно astv.ru, тушу увидели на 7 км трассы.

"Сбили, вероятнее всего, ночью. Рядом валяются куски бампера, мамы рядом не было видно", - прокомментировал свидетель ситуации.

В УГИБДД по Сахалинской области astv.ru сообщили, что ДТП с медведем не зарегистрировано. В региональное агентство лесного и охоничьего хозяйства сигнал также не поступал.

Подобный случай произошёл на трассе в Анивском районе в первой половине октября. Очевидцы сообщали, что неизвестные сбили на автомобиле молодую медведицу.

7 ноября 2023, в 09:36 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
---- Online
Написано 7 ноября 2023, в 09:41
Жалко что машину помял.
−2
Online
GS72 Online
Написано 7 ноября 2023, в 09:56
Жаль малого конечно!Что то в этом году прям как никогда они под колёсами погибают.
+5
Написано 7 ноября 2023, в 10:00
Сбивают,отстреливают-одна смерть.
+1
Написано 7 ноября 2023, в 10:03
Да кто же будет заявлять о ДТП они же пьяные!!!
+2
Написано 7 ноября 2023, в 10:06
А где интересная медведица?
+1
Online
Написано 7 ноября 2023, в 10:25
Бедный комолапый😭 жалко мишку...
+8
Написано 7 ноября 2023, в 10:47
Жалко малыша.
+10
Написано 7 ноября 2023, в 10:51
Жалко малого...
+7
Написано 7 ноября 2023, в 11:10
Задолбали уже водилы.
−5
Написано 7 ноября 2023, в 12:23
Снежинка, вы злая.
+7
Написано 7 ноября 2023, в 15:01
RitaMargo, нет, не злая. Или вам нравится, когда сбивают людей, животных пьяные водители и водители, решившие, чт о ПДД не для них?
−2
Написано 7 ноября 2023, в 23:43
Снежинка, да не нравится мне это всё,но я на людей как собака не бросаюсь...вы с хорошими людьми последний раз когда общались...вы тут каждому гавкнули.
+8
Написано 7 ноября 2023, в 13:36
мамок стреляют - сироты не знают куда идти и где зимовать
+3