Женщина в Долинском районе сбила ребёнка
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Женщина в Долинском районе сбила ребёнка

11-летнего пешехода госпитализировали

В 6 часу вечера 5 ноября 30-летняя женщина за рулём ACURA RL, двигаясь в северном направлении по улице Луговой в селе Сокол, в районе дома Nº 33 наехала на несовершеннолетнего мальчика. Ребёнок выбежал на проезжую часть без цели её перехода. 
 
В результате ДТП 11-летний пешеход получил телесные повреждения и госпитализирован в медицинское учреждение. По информации УГИБДД по Сахалинской области, проводится проверка
5 ноября 2023, в 21:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2023, в 21:33
🙈Как страшно!
Эти дети импульсивные, бабушки озабоченные проблемами прям выскакивают резко на дорогу.... Очень страшно...
+10
Написано 6 ноября 2023, в 11:21 Отредактировано 6 ноября 2023, в 12:38
Altruist, страшны не бабушки и дети, а те, кто за баранкой
−7
Написано 6 ноября 2023, в 14:04
Rommel-1942, дети если толпой идут,пихаются,толкают друг друга прям на дорогу,сама видела,игры идиотов прям...рядом с такой гурьбой надо держать ушки на макушке.
+5
Online
Написано 5 ноября 2023, в 22:07
... Ребёнок выбежал на проезжую часть без цели её перехода.. Нормально так, бегут дети где хотят
+11
Написано 5 ноября 2023, в 23:29
НКолчина, На фото видны дома и застройки, едешь в городе имей в виду что могут выскочить дети, это не скоростное шоссе, что не так?
0
Написано 6 ноября 2023, в 07:25
НКолчина, А, вы ни бегали в детстве где вам хотелось????
−2
Написано 6 ноября 2023, в 11:24
НКолчина, я точно так же могу сказать, что это она ехала просто так, без цели. Катаются, понимаш, где хотят…
0
Еще 5 комментариев
Написано 5 ноября 2023, в 22:20
Да уж. Тут ситуация однако.
+5
Написано 5 ноября 2023, в 22:37
Пьяная белка, хоть поводок надевай...
+11
Написано 5 ноября 2023, в 23:06
RSSurveyor007, И одевают, сам видел.... Это было просто шоком для меня, я когда увидел, впал в ступор, но тут же увидел, как этот поводок и спасает от этих импульсивных, необдуманных резких движений, которые и приводят к трагедиям....
+2
Написано 6 ноября 2023, в 07:59
Пьяная белка, Это - РЕБЁНОК! И этим всё сказано.
0
Еще 5 комментариев
Написано 5 ноября 2023, в 22:57
А с какой скоростью дама ехала ? И как определили что выбежал на дорогу без цели перехода ?на переходе или просто на проезжей части ? Как то мутно написано все.
+1
Написано 6 ноября 2023, в 09:29
Xrenvam, где мутно? Все чётко написано. А определяется все легко: начиная от видеорегистратора в автомобиле, заканчивая свидетелями и опросом потерпевших
+2
Написано 6 ноября 2023, в 10:24
Xrenvam, например видеорегистратор или очевидцы.
+2
Написано 6 ноября 2023, в 11:17 Отредактировано 6 ноября 2023, в 12:29
Xrenvam, да по-любому летела как сумасшедшая, и при этом ещё какой-нибудь фигнёй занималась (в инете полно таких - одна за рулём ногти красит, другая жрёт). Как определили, что выбежал на дорогу без цели перехода? Да вороны наплели! Дичь и отсебятина! А вообще поражают такие ситуации, никогда такого не было и вот опять! Взрослый человек управляет транспортным средством, сбивает ребёнка и всегда, каким то боком, виноват оказывается РЕБЁНОК! Надо бы ввести практику, чтобы прав лишали за такие дела.
−6
Еще 8 комментариев
Написано 5 ноября 2023, в 23:27
Прекрасные плоды приносит политика администрации - "водители всегда виноваты, пешеход всегда прав"...

Печально только то, что от этого страдают реальные люди.
Пацану выздоравления, водителю терпения!
+3
Online
CakYRa15 Online
Написано 5 ноября 2023, в 23:36
В одиннадцать лет собственно должен уже быть знаком с правилами дорожного движения.
+7
Написано 6 ноября 2023, в 11:19
CakYRa15, ну как видно из данной ситуации тут и в 30 лет с правилами дорожного движения не знакомы, чего уж про 11-летних говорить.
0
Написано 6 ноября 2023, в 14:29
CakYRa15, я умоляю...в 50 эти правила не соблюдают,а вы об 11
+7
Написано 6 ноября 2023, в 01:27
Неприятная ситуация дл водител конечно.
За детьми нужно смотреть, им нужно объяснять правила поведения на улице.
+5
Написано 6 ноября 2023, в 09:09
акура невезучая...
+1
Написано 6 ноября 2023, в 10:59 Отредактировано 6 ноября 2023, в 12:38
А затормозить или объехать у неё ума не хватило?!
−1
Написано 6 ноября 2023, в 18:33
Моё мнение.....
Я же "мать" ребёнка не воспитала.....
А другая я же "мать" не выучила правила ПДД.
−2
Написано 7 ноября 2023, в 12:40
Taison, слушай ты недоотец я воспитала своего ребёнка как надо, а то что ему под ноги кинули петарду и он от испуга выбежал на дорогу он в этом не виноват, так что лучше помолчи, не зная ситуации не чего делать выводы!
−1
Написано 7 ноября 2023, в 19:41
Karmen88,
Что ты мне тыкаешь....
Не зная человека...
***.
0
Написано 8 ноября 2023, в 08:08
Taison, потому что не зная ситуации, сидите тут трещите своими языками, лишь бы повод был! Смотрю все такие умные тут собрались, воспитатели от Бога!
−1
Еще 3 комментария
Написано 6 ноября 2023, в 22:26
Сама проезжала в этом месте незадолго до данного ДТП. Два пацана за 5 метров до моей машины перебежали дорогу, а один замешкался на правом тротуаре. Я остановилась, показала, чтобы переходил, но он помотал головой. Я на минимальной скорости и, смотря в упор на ребёнка (не дай Бог, чтобы не побежал), проехала. Видимо, такие игры у детей были...
+7
Написано 8 ноября 2023, в 08:11
Своих воспитывайте.
0