Водителя госпитализировали в результате ДТП на трассе в Анивском районе
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Водителя госпитализировали в результате ДТП на трассе в Анивском районе

Мужчина на Toyota Corsa не справился с управлением и улетел в кювет

В Анивском районе вечером 2 ноября произошло серьёзное ДТП. Мужчина на Toyota Corsa не справился с управлением, и иномарка улетела в кювет.
 
В УГИБДД по Сахалинской области сообщили, что авария произошла в 17:15 на автодороге Анива - Благовещенское. За рулём машины находился 46-летний водитель. Его госпитализировали с травмами.
 
 
По факту проводят проверку.
3 ноября 2023, в 09:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2023, в 09:20
Водить научись, бестолочь
−1
Написано 3 ноября 2023, в 10:25
Rommel-1942, старую собаку новым фокусам не выучишь...
−1
Написано 3 ноября 2023, в 09:39
Гонять надо меньше и все будет хорошо.
+1
Написано 3 ноября 2023, в 10:09
Это наездник.Настоящий водитель чувствует машину и реально оценивает свои возможности и дорожную обстановку.
+5
Написано 3 ноября 2023, в 10:39
Да, и резина походу говёная!
0
Написано 3 ноября 2023, в 11:31
Вы сами то хорошие наездники? В новости не указано из за чего произошла авария. А вы уже водителя обосрали. Я глянул ваши профили. Вы взрослые люди. Вроде бы уже и с опытом должны быть жизненным. А делаете такие скоропостижные выводы.

Я не участник дтп. Просто обидно.
+6
Написано 3 ноября 2023, в 17:31
motya78, поддерживаю, нет информации как водитель улетел в кювет...может плохо стало человеку
+4
Написано 3 ноября 2023, в 12:29
По фото покрытие мокрое. Вариантов много из-за чего мог улететь.
+5
Написано 3 ноября 2023, в 12:50
Скорость, гололёд, возможно передний привод и поворот...
+2