Жительница Дальнего Востока делала своему сыну удушающие приемы за плохое поведение
Фото: pixabay

Жительница Дальнего Востока делала своему сыну удушающие приемы за плохое поведение

Женщине за истязание ребенка назначили наказание в виде лишения свободы на 3 года 2 месяца условно

На Камчатке суд вынес приговор 40-летней женщине, которая издевалась над своим сыном-подростком за то, что он, по ее мнению, плохо себя вел. Обвиняемую наказали условным сроком, сообщает ИА "Кам 24".

ПО информации краевой прокуратуры, с марта по май текущего года в Усть-Большерецком районе женщина била подростка, оскорбляла его, не менее двух раз применяла к нему удушающие приемы, высказывая при этом угрозы убийством.

Там добавили, что уголовное дело расследовалось по статье 117 УК РФ - истязание. Женщине назначили наказание в виде лишения свободы на три года два месяца условно, с испытательным сроком три года.

В краевом управлении СКР добавили, что "в отношении женщины прекращено по нереабилитирующему основанию уголовное преследование за угрозы убийством и ненадлежащее исполнение обязательств по воспитанию сына".

 

1 ноября 2023, в 23:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2023, в 23:52
Дети имеют свойство вырастать!
Хлебнёт она ещё горя от него, хлебнёт...
Да поздно будет...Не простит он ей эти истязания!
+3
Написано 2 ноября 2023, в 10:04
Lekar, а может ещё и спасибо скажет,как мужики в темах,своим отцам говорят"спасибо батиному ремню-человеком вырос!"тема до конца не раскрыта,что там за пацан,какой возраст,что за семья,за какие-такие грешки с ним так...картина маслом : "бедный семилетний ребёнок,истерзаемый матерью-садюгой",а как на самом деле?
+11
Написано 2 ноября 2023, в 12:39
Lekar, ну значит это дегенерат и ошибка природы, и тогда лучше по "тарасу бульбе" действовать🤣
0
Написано 2 ноября 2023, в 13:58
Ferdy,
а может наоборот?
Что это за женщина, которая душит своего ребенка?
Её и женщиной назвать нельзя. Животное и тольько животное её имя.
+5
Еще 7 комментариев
Написано 1 ноября 2023, в 23:58
Ну а лет через 20 - закономерная новость типа "Сын избил (зарезал) мать-старушку и пропил ее пенсию"...
Поэтому всегда под такими новостями пишу, что каждый случай индивидуален и корни насилия взрослых детей над престарелыми матерями надо искать в их совместном прошлом.
А не размахивать при оценке события манипулятивной фразой "мать-это святое"
+6
Написано 2 ноября 2023, в 10:05
Кон Чен Ый, и такое бывает.
+6
Написано 2 ноября 2023, в 12:40
Кон Чен Ый, как правило, те кто об родителей ноги вытирает воспитывали в семьях где детишкам все сходил с рук и ремня они хорошего не знали.
−1
Написано 2 ноября 2023, в 01:21
А почему родительских прав не лишили её за такое? Это как минимум очень странно.
+3
Написано 2 ноября 2023, в 10:05
Пьяная белка, может одиночка.
+8
Написано 2 ноября 2023, в 11:22
RitaMargo, скорее всего одиночка , одна воспитывает . Трудно воспитывать одной тем более если переходный возраст у детей .
0
Написано 2 ноября 2023, в 12:09
Rembat80, ...кто ж спорит,а переходный возраст с 3 до 18 лет
+4
Еще 5 комментариев
Написано 2 ноября 2023, в 05:09
Я знаю ЧУВАКА который арестованного руками и ногами мутузил на камеру... Так его даже наградили за ЭТО..

Может эта бедная Женщина пример с него взяла?
+2
Написано 2 ноября 2023, в 06:14
Если ей 40, значить сынишке лет 17-18...если б ремня давала после каждой его выходки то явно была бы статья на покушение🤣🤣🤣 сынишка явно выростит лучшим из лучших
+1
Написано 2 ноября 2023, в 09:59
007OoO, тоже об этом подумала,может там оторва такой,на которого и ремни не действуют....сколько их было на камерах в темах АСТВ и все кричали : руки им оторвать,бошку открутить,голову в урну затолкать и т.д.
...а тут,мамаша может спортсменка и нашла способ своего чадо успокоить,который с её ростом.
+10
Online
CakYRa15 Online
Написано 2 ноября 2023, в 11:18
RitaMargo, Я вот тоже об этом думала, сын оторва скорее, мать общий язык с ним найти не может либо по своей отсталости в общении с детьми, либо действительно на него ну ничего не действует. Вон в новостях порой как прочитаешь про этих подростков, что вытворяют и я бы на месте родителей ваще прибила бы этих деток, так яжемамки ещё и глотки рвут за своих отпрысков
Где новость я читала когда высаженные деревья попереломали подростки, и что их за такие выходки погладить по головке надо
Да если бы мой какой-нибудь ребенок так сделал, то просто убила бы
+1
Написано 2 ноября 2023, в 11:25
CakYRa15, за деревья убивать не стоит,а вот веточками от этих деревьев,да по заднице...это дело
+7
Еще 1 комментарий
Написано 2 ноября 2023, в 07:46
Возраст подростка с какой целью скрывается?
+6
Написано 2 ноября 2023, в 08:33
Бедный ребенок!!! На всю жизнь травма.
А такие самки залетают, рожают не понять от кого... Не любя ни оплодотворителя, ни ребенка. Жесть

Детский дом - тоже ужас ужасный... Замкнутый круг
−1
Написано 2 ноября 2023, в 11:16
Tyson, а может и наоборот бедная мать , тут вопрос спорный осудить не видя всей сути ситуации своими глазами всегда легко ,сейчас подростки сами знаете какие растут большенство дегенераты . Не во что не ставят родителей учителей а так же общество и всех посылают далеко на.. и тд может он понимает ее только таким способом . В наше время нам тоже доставались затрещены от родителей за наши выходки . Было дело я огрызнулся матом в лет 13 -14 мать по варенникам дала разбив губу задев обручалкой и не че сразу стал как шолковый после этого и сразу стал уважать родителей .
+5
Написано 2 ноября 2023, в 12:23
Rembat80, сейчас есть дети,которые после первого подзатыльника к школьному психологу бегут и заяву на родителей пишут,с привлечением апеки...как потом жить все вместе будут,вопрос."домашнее насилие", оно может только со стороны,а может и нет...фиг знает,но про удушающие приёмы и т.п.,наверняка сам малец сообщил,соц.работники любят накручивать иногда,это плюс их работе
+4
Написано 2 ноября 2023, в 12:42
Tyson, более травмированы психически те, кого пальцем не трогают за косяки
+2
Еще 1 комментарий
Написано 2 ноября 2023, в 08:52
Фанатка Хабиба
+1
Написано 2 ноября 2023, в 09:04
Бедный ребенок.
+1
Online
CakYRa15 Online
Написано 2 ноября 2023, в 11:21
А сейчас после условного срока, если этот сынок останется с матерью жить , то дальше будет хуже, он почувствует свою безнаказанность и ваще на голову сядет.
+4
Написано 2 ноября 2023, в 14:17
CakYRa15, ну или мать дыхнуть на него не сможет,за каждый косой взгляд Павлик засадит маман на зону
+7
Online
CakYRa15 Online
Написано 2 ноября 2023, в 12:11
Веточками слишком слабовато будет
Нужно розгами, как раньше, отдубасить так, что бы на всю жизнь дурь выбить. А уж если у этого детя хватит ума нажаловаться в органы, им сказать, что это массаж ребёнку делала. Люди за такие массажи большие суммы выкладывают, а тут бесплатно
−1
Написано 2 ноября 2023, в 18:18
Ведешь себя плохо? Лови лоу кик))
0