На Сахалине 72-летний дедушка пырнул ножом 71-летнего товарища, тот скончался
Фото: следственное управление СК России по Сахалинской области

На Сахалине 72-летний дедушка пырнул ножом 71-летнего товарища, тот скончался

Следком возбудил уголовное дело

По факту смерти пожилого сахалинца региональный следком возбудил уголовное дело. В ведомстве рассказали о подробностях.

По версии следствия, мужчины 71-го и 72-х лет выпивали в одной из квартир на улице Юбилейной в селе Красная Тымь, После дозы горячительного они поссорились. Тот, что постарше, схватил нож и ударил оппонента ножом в грудь.

От полученного колото-резаного ранения смерть наступила на месте происшествия.  

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, подозреваемый задержан, решается вопрос о мере пресечения", - рассказали в региональном следкоме.

 

 

1 ноября 2023, в 11:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2023, в 11:53
старики-разбойники, блин.
+6
Написано 1 ноября 2023, в 12:02
Старики разбойники прям как это и не печально!
+2
Написано 1 ноября 2023, в 12:03
Опять водка всему виной? Или всё таки человеческий фактор?
0
Написано 1 ноября 2023, в 12:03
Бес в ребро, а финка в печень))))))
+3
Написано 1 ноября 2023, в 12:06
Ахринеть, деды что-то не поделили.
+3
Написано 1 ноября 2023, в 21:30
Aleksey78, бабу наверное)
+2
Написано 1 ноября 2023, в 12:13
Старики-разбойники!
+2
Написано 1 ноября 2023, в 12:14
Чего это пенсионеры не поделили? Ну всё как обычно. Пьянка, ссора и понажовщина
+3
Написано 1 ноября 2023, в 15:48
Пьяная белка, за жисть беседовали
+8
Написано 1 ноября 2023, в 15:59
;, и похоже что разговор не вышел
+3
Написано 1 ноября 2023, в 18:02
Пьяная белка, так ведь трудно спорить с человеком, у которого не только логика железная, но и голова дубовая, а они друг друга стОят, ещё и под бутылочку...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2023, в 12:15
И хватает же здоровья

Старики-разбойники, епрст
+1
Написано 1 ноября 2023, в 12:17
Рэмбо, а дедушка...
+1
Написано 1 ноября 2023, в 12:23
С ума посходили старики...
+1
Написано 1 ноября 2023, в 12:40
А не спорь со старшими!
+4
Написано 1 ноября 2023, в 13:07
kolun, возможно погибший неправильно ответил на вопрос "Ты меня уважаешь?"
+1
Написано 1 ноября 2023, в 14:42
kolun, Старших надо уважать
+1
Online
Vitsax Online
Написано 1 ноября 2023, в 12:40
Все таки медицина что-то от нас скрывает, когда утверждает что алкоголь вреден.
. Вот пример, людям за 70, а они бухают без меры, ссорятся, дерутся на ножах и т. д. 😁
0
Написано 1 ноября 2023, в 12:54
"Старики-разбойники"...продолжение,возраст станет смягчающим ,как обычно
+3
Написано 1 ноября 2023, в 12:56
Свою жизнь закончит в колонии.
0
Написано 1 ноября 2023, в 21:31
MONTAJOR, не факт, может еще и выйдет
+1
Написано 1 ноября 2023, в 21:53
azazell66, решил всех корешей своих пережить
+5
Online
Написано 1 ноября 2023, в 12:57
Старели два товарища....
+3
Написано 1 ноября 2023, в 13:13
всю жизнь прожили, а ума нет
+1
Написано 1 ноября 2023, в 13:36
Результат: один дедушка ушёл раньше времени на тот свет, другой дедушка проведёт остаток времени ждать скорой встречи со своим товарищем на небесах
+2
Написано 1 ноября 2023, в 13:48
Синько зло!
+1
Написано 1 ноября 2023, в 14:50
Синька *** но пить не бросим.
0
Написано 1 ноября 2023, в 15:29
Агент пенсионного фонда
+1
Написано 1 ноября 2023, в 18:00
Точнее.-
Рэмбо, а не дедушка!
+1
Написано 1 ноября 2023, в 22:59
Типа развлечение от скуки на пенсии? Такое себе... Лучше бы УК РФ почитал бы
0