"Ребята, это реально НЛО": сахалинка восхитилась светящимися спутниками в ночном небе
Фото: скриншот видео

"Ребята, это реально НЛО": сахалинка восхитилась светящимися спутниками в ночном небе

Такого зрелища она, по всей видимости, ещё не видела

Кто-то ночью смотрит на кровавую луну, а сахалинка минувшей ночью восхитилась летящими спутниками Starlink. Захватывающее зрелище выглядело как светящийся поезд их ярких точек.

Женщина заметила небесное шоу 30 октября возле села Лесное.

"Ребят, это реальное НЛО, непонятно что, но что-то летит. Будто на проводе держатся. И это всё летит. Это невероятно", -делится восхищённая сахалинка.

Конечно, неопознанными летающими объектами спутники Илона Маска точно назвать нельзя: в небо 29 октября SpaceX отправил на орбиту уже 117-ю партию из 22 интернет-спутников Starlink. Эта миссия увеличила общее количество запущенных спутников Starlink до 5 353 единиц.

31 октября 2023, в 16:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2023, в 16:43
ох и дураааааа, у нее и молнии походу зевс метает
+9
Написано 31 октября 2023, в 17:00
Грязные носки-бумеранги, и дождь только после жертвоприношения идёт.
+2
Написано 31 октября 2023, в 17:13
Грязные носки-бумеранги, Ох и не от большого ума такие высказывания. Хорошо, что вы точно не "дура". Когда новость была отправлена на АСТВ, подписала про спутники. А так вам эту новость преподносят это уже другое. Умные вы, диванные критики. 😂😂😂
+1
Написано 1 ноября 2023, в 08:25
SwanG, дождь это ангелочки писают, в снег это Дед Мороз злится
+1
Еще 2 комментария
Online
Kirill Online
Написано 31 октября 2023, в 16:47
Который называется звёздный путь.
+2
Написано 31 октября 2023, в 18:36
Kirill, Звездный паровозик
+1
Написано 31 октября 2023, в 16:48
А если прибухнуть еще больше ,то можно и Бога увидеть
+10
Написано 31 октября 2023, в 16:54
А нам нечем гордиться,у нас такого никогда не будет.
+15
Написано 31 октября 2023, в 17:07
----, да ладно! Дураки и Дороги всю жизнь на руси были
+1
Online
Написано 31 октября 2023, в 19:46
----, нет конечно если бухать лёжа на диване , просвещаясь тиктоком
+2
Написано 31 октября 2023, в 21:35
Mikelanjelo, Рогозин предложил раскрасить российские космические корабли в гжель и хохлому,вот человек делом занят.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 31 октября 2023, в 16:59
Да, за 5К пиндосы перешли. А у нас сколько?
+1
Написано 1 ноября 2023, в 06:52
Chkhyph, начнём сразу с 10Г.
0
Написано 1 ноября 2023, в 23:42
Chkhyph,
А у нас ЗЕРО!!!?
0
Написано 31 октября 2023, в 17:08
Опять поезд Маска катается.
+3
Написано 31 октября 2023, в 17:11
Видимо - на спине лежала на природе....
+3
Написано 31 октября 2023, в 17:26
Тоже видели вчера их. Захватывающе, особенно когда не знаешь, что это.
+2
Online
Написано 31 октября 2023, в 17:30
Find starlink и смотришь,когда они в ближайшее время пролетают над нами,даже местность писать не надо,автоматом выдаёт где ты,и при отключеной геолокации тоже.
+3
Написано 1 ноября 2023, в 23:46
Добро пожаловать отсюда,
Мы у них как на ладони, любого человека разгледят! Маска нужно самогоном напоить и в наркушку сдать, может мозги атрофируются.
0
Online
Написано 2 ноября 2023, в 12:13
borman52, да маск не такой уж и умник,вот отец-да,это он ему срстояние оставил,с помощью которого он нашёл нужных гениальных людей
+2
Написано 31 октября 2023, в 17:40
....не Рогозин, Маск....
+5
Написано 31 октября 2023, в 18:37
Маск посмотрел наши ежедневные новости про планово-аварийные отключения света на половину области и решил отправить хоть свои спутники для освещения.
+1
Написано 31 октября 2023, в 19:29
Тае что за хрень это ?
−2
Написано 31 октября 2023, в 20:52
Просто катастрофически Как необходимо , уменьшить их количество хотя бы раз в пять, для нашей страны.
0
Написано 31 октября 2023, в 21:06
Сколько ещё раз об этом напишут на АСТВ?
+3
Написано 31 октября 2023, в 22:07
Всё может быть. То,что мы не одни в этой вселенной, я почему то уверен.
Вселенная ведь не обследована да и края ее не видно!
+2
Написано 31 октября 2023, в 22:08
А все эти снимки не есть доказательство.
+1
Написано 1 ноября 2023, в 10:38
скоро наши еще запустят, вообще звезд не видно будет - одни спутники....
0