Дельфина в шторм выбросило на побережье Кунашира
Фото, видео: Telegram @tourismKunashirShikotan

Дельфина в шторм выбросило на побережье Кунашира

Снимки с места события выложили в сеть

На побережье Кунашира в шторм выбросило большого дельфина. Кадры с места события 29 октября опубликовал Telegram-канал "Туризм на Южных Курилах".

Паблик сообщает, что случай произошёл в бухте Головнина.

Судя по кадрам, обитатель морских глубин достигал в длину несколько метров.

Такие случаи нередко происходят и на Сахалине. Так, в июне 2023 года островитяне рассказывали о массовом выбросе на сушу белобоких дельфинов. Их туши находили на разных участках побережья практически в одно время.

29 октября 2023, в 13:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2023, в 13:44
Эх, жалко животинку.
+18
Написано 29 октября 2023, в 14:12
Жаль дельфинчика, спасателя человеческих душ...
+16
Написано 29 октября 2023, в 15:42
Lekar, с чего это он спасатель душ?
+1
Написано 29 октября 2023, в 16:31
Atalanta,
А сколько он уже тонущих людей спас?
Неужели книжки не читаешь и фильмы не смотришь?
+4
Написано 29 октября 2023, в 16:38
Atalanta,
Но это мифы, а на самом деле всё по другому.
Дельфины, это морские хищники, которые не только убивают друг друга, но и есть факты нападения на людей и нанесение травм человеку.
+5
Еще 12 комментариев
Написано 29 октября 2023, в 14:13
А вот себя не уберег. Жаль конечно...
+7
Написано 29 октября 2023, в 14:16
Красотка какая, жалко ее
+7
Написано 29 октября 2023, в 14:48
Очень, очень жалко
+4
Написано 29 октября 2023, в 18:29
— Люди хоть знать теперь будут где находится Кунашир
+4
Написано 30 октября 2023, в 00:20
Lika2010
Дельфины на самом деле хищники, я ничего не выдумываю.
Почитай о них в инете.
+1
Написано 30 октября 2023, в 05:42
Выбросило уже труп . Мы не знаем от чего животное погибло . Не знаем сколько на дно морское ложится , а только видим то , что выбросило на берег . Может быть просто возраст уже или болезнь .... Все смертны !!!
0
Написано 30 октября 2023, в 09:14
Жаль
+1