Крыса в Корсакове прибежала на запах еды и застряла в кухонной вытяжке
Фото: очевидец

Крыса в Корсакове прибежала на запах еды и застряла в кухонной вытяжке

Тушку грызуна вытаскивали спасатели МЧС

В Корсакове спасатели пришли на помощь местной жительнице, у которой в вытяжке кухни застряла крыса. Инцидент произошел 27 октября, когда женщина готовила еду, и, вероятно, запах привлек грызуна. Животное пробралось через вентиляционную систему и застряло в вытяжке, где в итоге погибло.
 

На помощь пришли сотрудники МЧС, несмотря на то, как отметила сама сахалинка, что подобные случаи обычно не входят в их компетенцию. 
 
"Парни молодцы. Огромное им спасибо за оперативность и помощь", - отметила благодарная хозяйка квартиры.
27 октября 2023, в 19:44 +5
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 27 октября 2023, в 20:16
Не люблю этих тварей...
+120
Написано 27 октября 2023, в 20:25
Тушку грызуна вытаскивали спасатели МЧС... я надеюсь похоронили крысу с почестями?всё как положено??
+8
Написано 28 октября 2023, в 01:22
SK, Ну, что вы о грустном, может её всё-таки спасли
+2
Написано 28 октября 2023, в 03:06
SK, под "Траурный марш" Шопена
+1
Написано 28 октября 2023, в 09:06
SK, может надо было собрать деньги наее лечение?
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 октября 2023, в 20:43
В каком районе интересно случилось происшествие…
+2
Написано 27 октября 2023, в 21:59
Бедняжка Всё хотят кушать и даже крыски
+4
Написано 27 октября 2023, в 23:01
Хозяйку то от чего спасать ведь не она же в вытяжке застряла, а миленькая пушистенькая крыска
+5
Написано 27 октября 2023, в 23:20
Сейчас на улице холодно встаёт пришла греться!
+3
Написано 28 октября 2023, в 00:14
А, что с крыской то, её спасли
Может там какие-нибудь денюшки на ветеринаров понадобятся
Нужно обязательно в дальнейшем найти хорошие руки с добрым сердцем которые возьмут крыску и будут хорошо её кормить
+3
Написано 28 октября 2023, в 01:53
Последнее время,Корсаков и крысы-не разделимы
+64
Написано 28 октября 2023, в 11:24
RitaMargo, тоже заметил это. Как не новость про крыс, так обязательно в Корсакове
+4
Написано 28 октября 2023, в 12:41
Пьяная белка, Корсаков накрыла крысиная эпидемия
+2
Написано 28 октября 2023, в 15:32
Пьяная белка, Нашествие началось где то три года назад!
плохой Знак для Корсакова...
−1
Еще 2 комментария
Написано 28 октября 2023, в 02:42
Бедная животинка.
+4
Написано 28 октября 2023, в 11:23
Zhenchik, ну её нафиг такую живность
+2
Написано 28 октября 2023, в 02:49
Домашний кот или кошка решает эти проблемы быстрее МЧС и эффективней! Не отвлекайте МЧС на всякую ерунду.
+2
Написано 28 октября 2023, в 09:11
Exfcnjr21, следующей новостью будет, кошка с мышкой застряла в вытяжке.
0
Написано 28 октября 2023, в 16:02
Exfcnjr21, Да домашние кошки этих крыс боятся...
0
Написано 2 ноября 2023, в 23:59
EvVa, Дома живет кот британец, (пятиэтажка) жирный и очень странный, сам по себе, из дома ни когда не выходил, но однажды поймал дома мышь и выложил нам всем на обозрение (ремонт кровли был, может оттуда полезли по вентиляции).
0
Написано 28 октября 2023, в 07:09
Новость √1!
0
Написано 28 октября 2023, в 09:01
Осень настала, холодно стало, крысы в дома начали бежать.
+2
Написано 28 октября 2023, в 13:03
Чего вы жалуетесь? Вы извели кошек, собаки обходят вас стороной, а крысы умные - отраву не жрут. Ждем сообщения когда крысы начнут нападать на людей и кусать их за всякие места
. В древности такие эпизоды были.
+1
Написано 28 октября 2023, в 14:28
Sinilga, Вы не осведомлены
У крыс так устроин организм, что им нужно всё время сильнее и сильнее отрава, так как у них вырабатывается иммунитет на предыдущую отраву, часть крыс дохнет , а у части крыс рождаются всё новые и новые киберги которых победить могут только крысыловки.
+1
Написано 28 октября 2023, в 16:01
Вот же блин... Не даром наш городок получил прозвище "крысаков". Крысы бегают уже не только по дорогам, под колесами машин, а и в вентиляцию квартир залазят...
0