Мёртвого мужчину обнаружили на улице Сахалинской в областном центре
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Мёртвого мужчину обнаружили на улице Сахалинской в областном центре

Погибшему было 40 лет

Следственный отдел по Южно-Сахалинску регионального следственного управления СК РФ проводит проверку по факту обнаружения на улице Сахалинской в областном центре тела 40-летнего мужчины.
 
"В ходе осмотра места происшествия признаков совершения преступления в отношении погибшего не обнаружено. Устанавливаются обстоятельства и причины смерти сахалинца", - прокомментировали в ведомстве.
 
По делу назначили ряд судебных исследований.
24 октября 2023, в 16:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2023, в 16:25
Бедняга,сердце,тромб...всё что угодно.40 лет,ещё жить и жить...
+8
Написано 24 октября 2023, в 16:42
Молодой еще...
+1
Написано 24 октября 2023, в 17:01
Кошмар. Среди белого дня... и такой молодой
Соболезную...
+4
Написано 25 октября 2023, в 10:57
Lekar, А что, лучше ночью?
−2
Написано 25 октября 2023, в 15:38
hemul1983,
Лучше никак, ни днём ни ночью.
Давайте лучше ЖИТЬ !!!
+1
Online
Написано 24 октября 2023, в 17:09
Молодой ещё. Вариантов много. Но судить не буду. Мало ли что случилось
+4
Написано 24 октября 2023, в 17:15
Трудно назвать улицей данное место
+1
Написано 24 октября 2023, в 17:41
Написали бы просто "в Южно-Сахалинске", а то все равно ниче не понятно.А ул.Сахалинская - понятие растяжимое от ПКиО им.Гагарина и до ....
+1
Написано 24 октября 2023, в 18:06
Если это не проблемы со здоровьем .то это 100% передоз нариков сейчас кругом пруд пруди и местных и залетных. Погосты уже ими тоже переполнены
+2
Написано 25 октября 2023, в 12:35
Малосемейка арка векавойстол, понятно.
+1
Написано 25 октября 2023, в 12:37
Под этой аркой постоянно собираются алкаши.
0