Мёртвого пенсионера нашли при тушении пожара на Курилах
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Мёртвого пенсионера нашли при тушении пожара на Курилах

Все обстоятельства происшествия устанавливает следственный комитет

При тушении пожара в одном из домов по улице Лесной в Малокурильском обнаружили тело 78-летнего местного жителя.

Как сообщают в сахалинском следственном комитете, во время осмотра места происшествия признаков совершения в отношении мужчины преступления не обнаружено. Для установления причин смерти местного жителя и возникновения пожара назначен ряд судебных исследований.

"Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области устанавливает все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорят в областном следкоме. 

 

19 октября 2023, в 09:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2023, в 09:57
БОЖЕ!!! ЭТО У НАС В ТАКИХ ДОМАХ ЖИВУТ ЛЮДИ?
РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША. ЗАТО ВСЕМ ПОМОГАЕМ И МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ДОЛГИ ПРОЩАЕМ. А ЛЮДИ ЖИВУТ В ГО... НЕ
+12
Написано 19 октября 2023, в 11:11
Marlen, по программе развития Курил туда вбухали столько уже денег ( с 2016 г-25,9 млрд.руб с бюджета.Из них только сахалинский-20млрд) , результат по освоению этих средств ничтожный. Качество тех "работ" оставляет лучшего.
Деньги растворились в карманах.И еще никто не наказан. Пока информации нигде не было.
+4
Написано 19 октября 2023, в 14:01
Marlen, иногда люди сами ничего не делают,чтобы выбраться из такого го...
+8
Написано 19 октября 2023, в 15:06
RitaMargo, А что должен и что может сделать безработный пенсионер, чтобы выбраться из такого жилья?
+5
Еще 44 комментария
Написано 19 октября 2023, в 10:20
Это было месяц назад
+2
Написано 19 октября 2023, в 10:39
Это еще месяц назад было.Если не больше.
+3
Написано 19 октября 2023, в 12:02
Ну и холупы там
+4
Написано 19 октября 2023, в 21:04
Пьяная белка, не только там.В Ногликах ,на Валу и дальше к Охе люди до сих пор живут в бараках с опилками в стенах. Еще живут
в строительных вагончиках времен СССР.
+2
Написано 20 октября 2023, в 06:20
anat244, да пипец. 21 век называется
+1
Написано 20 октября 2023, в 07:48
anat244, подозреваю, что многих устраивает такая жизнь.
Те же чукчи, например, живут в своих чумах на северах.
Зато - ВОЛЬНО, ВОЛЬГОТНО, НАЗАВИСИМО, БЕЗ ИМПОТЕК И НАЧАЛЬНИКОВ, ВЫТИРАЮЩИХ О ТЕБЯ НОГИ (под мантру - куда он денется - ему импотеку платить).
именно ИМПОТЕКУ (а не ипотеку).
Потому что эта кабала психологически влияет и на потенцию тоже!!!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 октября 2023, в 20:16
Лес подозрительно зеленый….
+1