12-летняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

12-летняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Виктория Короткова, откликнитесь

В Южно-Сахалинске ищут 12-летнюю Викторию Евгеньевну Короткову. Девочка уехала на самокате из дома в областном центре днем 13 октября и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 155 см, худощавое телосложение, тёмно-русые волосы могут быть собраны в хвостик, стрижка каре.

Была одета:  светло-зелёные легинсы, бирюзовая футболка с изображением котиков на груди, чёрные кроссовки с белой подошвой. Может также быть в чёрных штанах или серых легинсах, зелёной кофте с буквами на груди в виде круглой эмблемы, синих тканевых кроссовках с белой рябью

Самокат чёрный трюковый с маленькими колёсиками.

Проверку по факту исчезновения несовершеннолетней проводит следственный комитет.

Если вы знаете, где находится Виктория Короткова, откликнитесь: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено в 23:40. Найдена. Жива.

13 октября 2023, в 20:56 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2023, в 20:58
Ушла на фронт медсестрой.
−10
Написано 16 октября 2023, в 12:22
----, к сожалению, интернет позволяет идиотам, обиженным жизнью, выставлять свои мысли на всеобщее обозрение.
+3
Написано 16 октября 2023, в 14:47
Kirrr, Поэтому лучше молчи.
+1
Написано 16 октября 2023, в 15:43
----, эдакий юморист. Ну тебе минусов и налепили клоун. К родителям сходи девочки и пошути. Слабо?
0
Online
Написано 13 октября 2023, в 21:26 Отредактировано 14 октября 2023, в 09:42
Какие проверки.. Надо район/город/людей/знакомых/близких/одноклассников/школу/близлежайшие магазины/ТЦ "на уши ставить". Камеры все просматривать.. Некому заниматься? Досокращались/дооптимизировались? Ожидаемо... Что ни день, так люди пропадают...
+5
Написано 13 октября 2023, в 21:43
Ребёнок, найтись!!!!
+1
Написано 13 октября 2023, в 22:38
В областном центре! А облосной центр на столько маленький вы бы хоть МК говорили так бы проще было найти!¡!!
+2
Написано 13 октября 2023, в 22:41
Ребёнок найдись. 🙏🙏🙏
+1
Написано 13 октября 2023, в 23:13
Хоть бы сказали в каком районе, куда направлялась.Хоть чтот то - может кто видел.
+2
Написано 13 октября 2023, в 23:15
Хоть бы загулялась...и уже вернулась домой!
как же телефон у ребенка? Я вот своему поставил программу, чтобы отслеживать, прослушивать, МТС Джуниор называется.
0
Написано 14 октября 2023, в 09:38
Жорик, даже на разряженном отслеживает? А на утерянном?
+1
Написано 13 октября 2023, в 23:47
Хорошая новость.
+1
Написано 14 октября 2023, в 06:05
Слава Богу что нашлась, и с ней все в порядке.
Дети научитесь предупреждать родителей.
0
Написано 14 октября 2023, в 06:51
Капец, у неё нету смартфона?
0
Написано 14 октября 2023, в 07:00
Нашлась, это очень хорошо.
+3
Написано 14 октября 2023, в 08:36
Вернулся домой вечером ребенок??
+1