На Сахалине во время циклона по реке унесло баньку
Фото: скриншот видео

На Сахалине во время циклона по реке унесло баньку

О пострадавших не сообщается

Сахалинцы сообщают, что в Ново-Александровске по реке уплыла банька. Это случилось в СНТ "Тимирязевское".

За пугающей картиной наблюдали очевидцы, в чей забор врезалась плавающая постройка.  

"Она сейчас нам запруду здесь устроит", - предположила хозяйка соседнего участка, боясь подтопления.

Местные жители сообщают, что собственник в момент ЧП находился на работе.  Сейчас думает, как спасать постройку.  Но сделать это будет сложно: вода пока постоянно прибывает.

"Баню снесло в районе 170-го участка в СНТ и унесло в район 138-го участка, где она застряла в деревьях. Причиной стало то, что из берегов вышла река Красносельская. В нашем районе водой снесло не только баню и беседку, но и затопило еще и кладбище, которое находится рядом. Мы боимся, чтобы оттуда ничего не поплыло, - рассказала жительница СНТ.

Напомним, 6 октября на юг Сахалинска обрушился мощный циклон: подтопленными оказались дороги, дома, в городе упало несколько деревьев, рухнули дорожные знаки, рекламные конструкции. 

 

 

6 октября 2023, в 17:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2023, в 17:57
Морковку иди выкапывай
+24
Написано 6 октября 2023, в 23:05
Dimm, ага

В Евпатории жена мужу в 6 утра говорит- беспилотники летят, вай вай, что делать?
СПИ ДАВАЙ!
+5
Написано 6 октября 2023, в 17:59
Вот это да, конкретно не повезло, что хозяину бани, что соседу за кадром! И смешно и грешно!
+7
Написано 6 октября 2023, в 18:04
Жесть, как она и есть.
+7
Написано 6 октября 2023, в 18:25
Соседи могут в баньку сходить
0
Написано 6 октября 2023, в 18:41
Нарушение водоохранной зоны, стояла бы банька в пятидесяти метрах от речки, глядишь была бы на месте.
+3
Написано 6 октября 2023, в 23:08
MONTAJOR, так нарушить закон это наше все, достижение даже. Вот только после таких случаев приходит понимание, что законы то не просто так придуманы! В Уфе есть район "затон" называется, там топит каждую весну и осень регулярно. Жрут кактус, плачут, но ничего не меняется
0
Online
Rembat80 Online
Написано 6 октября 2023, в 18:46
Главное морковку копаЙ )))) хрен с ней с баней
+8
Написано 6 октября 2023, в 19:26
Морковка збс!)
+8
Написано 6 октября 2023, в 20:02
Если в баньку не ходить,
Если баньку не топить,
То она, уплывет, где ей будут рады!
0
Написано 6 октября 2023, в 20:50
Иди выкапывай морковку
+3
Написано 6 октября 2023, в 23:18
Норм философский подход к происходящему у парня за кадром
"Да ничо не делай- чо ты сделаешь?! Иди вон...выкапывай...морковку "
+8
Написано 7 октября 2023, в 00:37
Избушка на курих ножках проплыла,кузенька,был домовой,а стал водяной
0
Написано 7 октября 2023, в 02:59
Не слишком ли часто стало топить город? Дороги поменяли в Южсахе и понеслось топить город после каждой мороси. Может стоит задуматься что что-то не так? Ну например сделать ливнёвки под наш дождливый климат, а не под климат Дубая
+4
Написано 7 октября 2023, в 05:42
прикольно ! парился и и в холодную воду ! классика .
+1
Написано 7 октября 2023, в 09:39
Piligrim1959, не выходя из бани...)
0