Двое мужчин и женщина в Невельске нашли кредитку и закатили вечеринку за чужой счет
Фото: pixabay. com

Двое мужчин и женщина в Невельске нашли кредитку и закатили вечеринку за чужой счет

После этого сахалинка решила воспользоваться картой еще пару раз

Полиция Невельского района завершила расследование уголовного дела в отношении троих местных жителей: двух мужчин в возрасте 34 и 37 лет, а также 35-летней жительницы. Обвиняемые предстанут перед судом по части 3 статьи 158 УК РФ - тайное хищение чужого имущества с банковского счета.

По информации УМВД по Сахалинской области, женщина также подозревается в еще двух эпизодах кражи по той же статье. По данным следствия, 9 июня обвиняемые находились в гостях, где употребляли алкоголь. Один из мужчин сообщил о находке банковской карты, и вместе они сделали покупки на сумму 3 393 рублей. 

Однако женщина решила воспользоваться картой без согласия ее владельца еще несколько раз: она потратила 8 319 рублей, а затем еще 7 578 рублей. Случай передадут в суд.

 
3 октября 2023, в 19:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2023, в 19:52
Из-за такой мелочи в тюрягу. Воровать, так миллиард, пить, так шампань, спать, так королеву.
+2
Написано 4 октября 2023, в 09:15
Sascha, С такой философией тюрьмы опустеют)))
+1
Написано 4 октября 2023, в 09:45
Sascha, начинают всегда с малого
+1
Написано 3 октября 2023, в 20:39
Глупыши..
+2
Написано 3 октября 2023, в 21:02
Ну что за... ограниченные. Кругом камеры, все отслеживается, а главное за что срок получать? 3+8+7 тыс...
+2
Написано 3 октября 2023, в 21:45
А хозяину кредитки трудно было обломить чаек и заблочить кредитку?)))
+1
Online
andrsen Online
Написано 3 октября 2023, в 23:06
Han2061, не всегда сразу замечают пропажу.
+1
Написано 3 октября 2023, в 22:21
А я ы Японии по буху просохатил когда-то карточки "Мастеркард" и "Виза". Ну и наличку. Очухался через 3 дня, пошёл искать. В одном из кафе нашёл на столике где я их оставил. Никто за 3 дня не притронулся. Странные они люди.
+5
Online
andrsen Online
Написано 3 октября 2023, в 23:05
крыс, просто там камеры на много раньше появились) Обученные уже.
+3
Написано 4 октября 2023, в 01:22
крыс, Чё даже столик никто три дня не убирал и не протирал
Вот поросята, а то о них была другого мнения
+2
Написано 4 октября 2023, в 09:47
andrsen, да и на японца он вряд-ли похож
+2
Еще 3 комментария
Написано 3 октября 2023, в 22:22
На ₽4 сделали покупки , мелочь , а довольные
0
Написано 3 октября 2023, в 22:23
Ну еще потратила с карты чужой , зашквар
0
Написано 3 октября 2023, в 22:32
"Азартный ты, Парамоша!" (с)
+2
Online
andrsen Online
Написано 3 октября 2023, в 23:03
Вы все ещё считаете удобством беспарольную покупку в магазине (не путать с оплатой проезда)!?
0
Написано 4 октября 2023, в 06:51
andrsen, карта-то все равно на руках, можно интернет-покупку совершить...
0