Легковушки столкнулись на охотской трассе рано утром: пострадали 4 человека
Фото: очевидцы

Легковушки столкнулись на охотской трассе рано утром: пострадали 4 человека

Транспорт получил значительные повреждения

ДТП на охотской трассе произошло рано утром 28 сентября. Как стало известно astv.ru, авария произошла на 5 км этой автодороги, столкнулись три легковых автомобиля.

По предварительной информации ОГИБДД Южно-Сахалинска, Toyota Passo Пассо двигался в сторону Южно-Сахалинска. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Corolla Fielder. Продолжив движение, Toyota Passo врезался в Toyota Raum. Последний автомобиль от удара вылетел в кювет.

В аварии пострадали три человека – три из Toyota Passo, один, водитель, из Toyota Raum. В Toyota Corolla Fielder никто не травмирован.

Обновлено в 10:45: 

Очевидцы уточнили, что машина, которая улетела в кювет, - это не Toyota Raum, а Toyota Probox.

Продолжение темы: 

У виновницы не было прав, на встречку она выехала не для обгона

28 сентября 2023, в 08:31 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2023, в 08:57
Как? Вообще это как так надо было. Уснул что ли? Или не отрезвел
+1
Написано 28 сентября 2023, в 09:04
Шумахер . а трезвый хоть был или как ?
+1
Online
Написано 28 сентября 2023, в 09:07
Ну во куда так гнать
+2
Написано 28 сентября 2023, в 09:34
Как в кинЕ..."...Болтуны... Привыкли говорить: "Немец трус, немец боится лобовой, обязательно отвернет". А мой не отвернул... Да так, что плоскости поотлетали. Крылышко влево, крылышко вправо..." Соболезнования невинно пострадавшим.
+3
Написано 28 сентября 2023, в 09:37
Опять из-за какого-то недоумка пострадали люди и автомобили
+3
Online
Написано 28 сентября 2023, в 10:24
водятлам уже ничем не помочь, каждый из них побывает в аварии, лишь вопрос времени. А каждый из них думает что с ним это не произойдет
наивные водятлы
0
Написано 28 сентября 2023, в 10:36
утром проснулась от звука сирены скорой, по трассе они ехали, еще подумала, в такую рань и уже авария серьёзная.
Выздоровления пострадавшим.
+2
Написано 28 сентября 2023, в 11:53
Вот такая у нас безопасность движения, нарисовали полосочки на асфальте и будь здоров не кашляй. А то что встречные потоки должны быть разделены, и это точно исключить эффект дурака, это нам неведомо. Выезжая молитесь братья, а лучше исповедуйтесь на всякий случай. Дураков еще много а дороги у нас нормальными не будут.
0
Написано 28 сентября 2023, в 12:05
Жёсткая посадка
+2