Очевидцы: автомобиль врезался в остановочный павильон в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидцы

Очевидцы: автомобиль врезался в остановочный павильон в Южно-Сахалинске

На месте работают экстренные службы

В Южно-Сахалинске вечером 24 сентября внедорожник, по предварительным данным, врезался в остановочный павильон и опрокинулся на бок. На месте работают экстренные службы.

Как стало известно astv.ru, происшествие случилось около ТДЦ "Столица" на улице Комсомольской.

- Врезался в остановку, медики приехали первыми. Остановка тест на прочность прошла, сейчас полиция охраняет машину, - прокомментировал очевидец.

Информации о пострадавших не поступало. Но, по словам свидетелей ситуации, на месте работали пожарные, спасатели, сотрудники ГИБДД и медики. 

От очевидцев поступает сведения, что водитель скрылся с места ДТП. Информация уточняется.

24 сентября 2023, в 22:20 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 сентября 2023, в 22:34
Хорошо не в дневное время - людей никого не убил, не покалечил.. А сам - пусть поспешает..
+14
Написано 24 сентября 2023, в 22:34
Скрылся с места, ну все тачку на торги и продавайте
+10
Online
Undel Online
Написано 24 сентября 2023, в 23:34
bkmz1234, если только не угон
+5
Написано 24 сентября 2023, в 22:48
Лес не вдалеке. Можно и скрыться. Выкопать землянку. Отсидеться пару лет. Потом выйти к людям. Как ни в чем не бывало. Пьянь все умеет.
+10
Написано 25 сентября 2023, в 07:57
Johan, Вы о чём? Тачка в угоне
−1
Написано 24 сентября 2023, в 23:16
Господи, ну когда уже в этом крошечном городишке, Южном, численностью населения менее одного микрорайона Москвы, наведут порядок на дорогах? Когда-нибудь это случится? Когда на улицах появятся сотрудники ГИБДД? Когда будут проводить проверки водителей (выборочные или сплошные, рейдами или на постоянной основе)? Когда-нибудь, кто-нибудь, займется наконец наведением порядка на очень маленьком количестве улиц в очень маленьком городишке, в котором уровень аварийности и смертности на дорогах по количеству в расчете на 100 тыс.населения уже зашкалил за все предельные уровни крупных мегаполисов? Обыдлячивание населения плюс абсолютное безвластие и отсутствие желание у соответствующих служб наводить хоть какой-то порядок, очень скоро обернутся полной катастрофой!
+39
Написано 24 сентября 2023, в 23:45
MMSS, сколько слюней и соплей.... только причём тут господь?
−2
Написано 24 сентября 2023, в 23:49
MMSS, им это не выгодно.
0
Написано 25 сентября 2023, в 00:11
MMSS, А сотрудников ДПС, как и ППС нет на дорогах, потому что граждане всегда ныли о том, что их останавливают, мешают ездить, прячутся в кустах, нарушают их права проверками документов, морально угнетают видом стоящих где-либо патрулей и в один прекрасный момент...победили. И большой дядька сказал: а ну на их плач - оптимизируем МВД, уберем раздражители с дорог и с улиц, из скверов и дворов и поставим камеры. И гражданам добряк и себе навар. А теперь гражданин опять ноет: где они, почему не работают? А некому. Начальник не пойдет алкашей по дворам гонять, не встанет на обочину дышать угарным газом, пытаясь поймать пьянь, автомобилем владеющую
+2
Еще 2 комментария
Написано 25 сентября 2023, в 01:16
Ещё один на забытом стареньком авто решил от того что жизнь не клеетьсяии не удалась, нажраться и и зыбыться в далеко, но увы
жалко
0
Написано 25 сентября 2023, в 02:44
Раз скрылся водила, значитдаю 99.9%, что с ним не все хорошо,- либо пьян, либо нарик.
Нормальный сбегать не будет.
+6
Написано 25 сентября 2023, в 03:34
Синька...
+2
Написано 25 сентября 2023, в 08:29
Такие выходки так оставлять нельзя, наказывать надо.
+8
Написано 25 сентября 2023, в 08:30
Дети сиротеют и гибнут в мирное время , это уже катастрофа!
−1
Написано 25 сентября 2023, в 08:35
Ещё один
+2
Написано 25 сентября 2023, в 09:40
Скрылся с места дтп- однозначно есть что скрывать, или бухой или под дозой, правда это уже не доказать. Но машину на разборку, коль она хозяину не нужна.
+3