Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

В строительной бытовке в Ново-Александровске произошло убийство

Подозреваемого задержали

В Южно-Сахалинске 53-летнего мужчину обвиняют в убийстве 51-летнего знакомого. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщают в региональном следкоме, рабочие вместе трудились на стройке в Ново-Александровске.

По версии следствия, мужчины распивали алкоголь в одной из строительных бытовок. Они поссорились. Обвиняемый схватил нож и несколько раз ударил им в грудь потерпевшего. От повреждений внутренних органов мужчина скончался на месте происшествия.

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого суд избрал мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорят в региональном следственном управлении СК РФ по Сахалинской области.

 

11 сентября 2023, в 17:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2023, в 17:18
Алкоголь тот же наркотик, сколько бед приносит
+8
Написано 11 сентября 2023, в 17:29
Последний аргумент в пьяном споре... Это просто неумение общаться людей разных взглядов. А люди все разные.
+5
Написано 11 сентября 2023, в 17:51
Migel6, заведите спор на этой площадке, будет то же самое, только ножи виртуальные......
+4
Online
Rembat80 Online
Написано 11 сентября 2023, в 20:46
Pit, словесный нецензурный понос будет вместо ножей )))
+1
Написано 11 сентября 2023, в 17:32
Опять алкоголь
+1
Написано 11 сентября 2023, в 18:47
Один - лëг, другой - сел.. А могли дружно что-нибудь полезное построить ..
+4
Написано 12 сентября 2023, в 05:08
Grammatika13, судя по возрасту , уже не о чем !
+1
Написано 12 сентября 2023, в 11:22
Piligrim1959, да дело то и не в возрасте, скорее - в голове.. Молодëжь и похлеще "рубятся-режутся", а старички "ваяют - строятся"..
+2
Написано 11 сентября 2023, в 18:59
Крыша съехала. Нужно было бросать пить!!!! Наверно и в других компаниях вёл себя так, но тогда бог миловал.
0
Online
_Dipso_ Online
Написано 11 сентября 2023, в 19:39
Всегда хотелось спросить у таких любителей помахать ножами - оно того стоило? Какая бы ссора\обида\оскорбление не были, стоят они долгих лет за решеткой? (про само убийство и переход морального горизонта спрашивать бессмысленно).
0
Написано 12 сентября 2023, в 05:13
_Dipso_, с таким быдляком , конченым , даже по понятиям , нет смысла бодаться . надо включать мозги . если они остались .!
+1
Написано 11 сентября 2023, в 20:06
Синька додобра не доводит... А долбадонов всегда хватает
+1
Online
Sova1963 Online
Написано 11 сентября 2023, в 20:48
Мура, меру, темнота
+1
Написано 11 сентября 2023, в 20:53
Ну побольше алкомаркетов ещё откройте,.
+3
Написано 11 сентября 2023, в 23:31
Тут что сразу за нож. Тупые.
0
Написано 12 сентября 2023, в 01:39
Старые пердуны, а все выясняют чтото
0
Online
Rembat80 Online
Написано 12 сентября 2023, в 04:09
Не удивительно ,маргиналы мочат друг друга по синьке везде, что в домашних условиях что на работе . На предприятия типо строек и тд это частенько нет нет да бывает . На вахтах таких как говорится собирается всякий сброд большенство, половина из них ранее бывалые и не по одной ходке .
+1