Вылез в окно и ушел: в Южно-Сахалинске водитель на синем грузовичке съехал в кювет
Фото: очевидец

Вылез в окно и ушел: в Южно-Сахалинске водитель на синем грузовичке съехал в кювет

Очевидцы утверждают, что мужчина был очень пьяным

ДТП произошло на улице Ударной, 6\2 сегодня, 5 сентября, в 17:50 в Дальнем. Как рассказали astv.ru очевидцы, пьяный сахалинец не справился с управлением грузовичка и съехал в кювет. 

"Он целый, вылез из машины через окно, но ногах вообще не стоит — пьяный "в драбадан". Мужик попытался залезть обратно и уехать, но его сосед вытащил его оттуда за шкварник. Водитель постоял помычал и ушёл, бросив машину", — рассказал информатор. 

Он уточнил, что в кабине завалившейся в кювет машины также находятся несколько щенков. Но их судьба пока неизвестна. На место вызвали наряд ДПС, водителя ищут.

5 сентября 2023, в 18:27 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2023, в 19:06
Пьяный человек за рулем –преступник!
+5
Написано 5 сентября 2023, в 19:13
Хорошо что хоть так заехал, а не сбил и не влетел ни в кого.
+6
Online
Написано 5 сентября 2023, в 22:06
Пьяная белка, это верно.
+1
Написано 6 сентября 2023, в 02:43
notsour22, это самое главное
+1
Online
Написано 5 сентября 2023, в 19:14 Отредактировано 5 сентября 2023, в 20:11
Алкоавтоурод.. Ладно не убил никого.
+7
Написано 5 сентября 2023, в 20:32
Grammatika13, да тут и трезвые вылетают на встречку,дай боже...почему-нто не в столбы или кусты
+4
Написано 5 сентября 2023, в 23:15
RitaMargo, Потому что для них отбойники построили, они сбив встречку влетают в них. Нужно строить отбойники между встречными полосами!
+2
Написано 6 сентября 2023, в 11:45
Exfcnjr21, точно
+2
Написано 5 сентября 2023, в 19:19
Дтп на ул.Ударной
ударило по мозгам не слабо!
+5
Online
Kraevski Online
Написано 5 сентября 2023, в 19:37
Будни Дальнего городка..
+2
Написано 5 сентября 2023, в 19:42
Когда будут умные машины? Лезешь пьяный за руль, а она не заводится. Мне кажется в разы меньше будет машин на дорогах.
+6
Написано 5 сентября 2023, в 20:33
fgat304, умной,должна быть жена,если такая имеется...
+6
Написано 5 сентября 2023, в 23:12
fgat304, Еще страшнее, признаем что человек дибил и надеемся на машины которые построил человек и не факт что тоже не дибил
0
Online
Igor71 Online
Написано 5 сентября 2023, в 20:08
А что его искать. По госномеру пробили и выписали штраф на владельца авто. А он если не был за рулём этой машины сам ищет виновного. Либо знакомый либо работник.
+3
Написано 5 сентября 2023, в 23:03
Igor71, Какой штраф? Что он нарушил? Какая статья КоАП РФ? Так то не серьезно, по сути конфисковать тачку в доход РФ, водилу на букву Ч в ЛТП - лечебно трудовой профилакторий (привет из СССР) месяцев на 12, и если не понял то ... подальше
+1
Написано 5 сентября 2023, в 23:08
Мы уже радуемся тому что такие типы ни кого не убили, а не тому что их уже нет на дорогах или они больше не сядут за руль, это плохо!
0
Написано 5 сентября 2023, в 23:57
Синий на синем
+1
Написано 6 сентября 2023, в 00:34
Синий грузовик - синий водитель.
Вроде, все по феншую.
+3
Написано 6 сентября 2023, в 12:13
Обалдеть, от словосочетания.-как всё плохо.
Водителя лишать прав, авто конфисковывать, если он в собственности, а если предприятия, то штраф по полной ибо предрейсовый мед.осмотр он не проходил. Механика, который выдавал ему путевой лист, "натянуть на шишку", не жалеючи и с лишением премии!
0
Написано 6 сентября 2023, в 12:15
Полный беспредел, граничащий с тупизмом и по""""мом!
0