"Как мы выжили?": на Сахалине 65-летняя женщина-водитель вылетела на встречку и врезалась в "Мазду"
Фото: скриншот видео

"Как мы выжили?": на Сахалине 65-летняя женщина-водитель вылетела на встречку и врезалась в "Мазду"

Водитель получил травмы

Серьезное ДТП произошло 5 сентября в Ногликском районе. В обеденное время здесь столкнулись "Мазда" и "Мицубиси".

Информатор astv.ru прислал видео, снятое сразу после столкновения машин.

- Как мы выжили? - удивляются пассажиры "Мазды".

О подробностях аварии рассказали в региональном УГИБДД. В 13:25 на 1 км автодороги Ноглики - Катангли 65-летняя водитель автомобиля Mitsubishi L200, двигаясь на юг, выехала на встречку и врезалась в Mazda Premacy под управлением 35-летнего водителя. Он получил травмы.

Проводится проверка.

5 сентября 2023, в 18:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2023, в 18:15
Эх хорошая мазда была.
+5
Написано 5 сентября 2023, в 20:05
+1
Online
Написано 5 сентября 2023, в 22:55
Елена Кириченко, что в ней хорошего?
0
Написано 5 сентября 2023, в 18:18
В конкретной рубашке родились. Прям очень повезло им.
+1
Написано 5 сентября 2023, в 18:35
Да что происходит? Ни дня без аварии. И аварии такие серьёзные.
+4
Написано 5 сентября 2023, в 18:57
Что стало с женщинами? Почему они себя так ведут?
+2
Написано 5 сентября 2023, в 21:32
Sakhalinec55, у вылетающих на встречку,пола нет.
+10
Написано 6 сентября 2023, в 04:52
RitaMargo, а может быть и прав ? и как они получены - непонятно !
+1
Написано 5 сентября 2023, в 19:03
В свете последних аварий.. Тётеньки, ну как же так?! Надо внимательней быть на дороге..
+2
Написано 5 сентября 2023, в 19:11
Что-то автобабульки раздухарились - на красный, на встречку... Сидите на лавочках да копайте огороды, пока до убийственного греха не дошло...
+8
Написано 5 сентября 2023, в 19:21
65 летняя выехала на встречку
а что спокойно ехать не могла?
+3
Написано 5 сентября 2023, в 20:05
alex8665, а так не интересно
+2
Написано 6 сентября 2023, в 07:45
alex8665, писала соседке смс?)
+1
Написано 6 сентября 2023, в 10:39
notsour22, не знаю, спроси
+3
Написано 5 сентября 2023, в 19:32
5 августа было, через месяц опубликовали, странно.
+1
Написано 5 сентября 2023, в 20:01
Spiderman8106, спасибо за внимательность. Поправили. Благодарим
+1
Написано 5 сентября 2023, в 20:00
Крепкие раньше тачки делали
0
Написано 5 сентября 2023, в 20:30
зачем в 65 лет ездить на L-200 если ездить так и не научилась?
+5
Написано 6 сентября 2023, в 04:55
Srachcom2020, ну дык бабло есть , но деменция не спрашивает !
+1
Написано 5 сентября 2023, в 22:20
Я был в мазде.у женщины за рулем ни капли сочувствия,водитель стоит в крови весь,она перед гаишниками заявляет ,что мы виноваты,хотя там всё видно ,как было.такие люди пошли не могут признавать свои ошибки и заплатить то что должны!!!!
+13
Написано 6 сентября 2023, в 05:00
Vitalij90, согласен ! ущерб по осаго , моральный, ну и телесные повреждения ! размотать старуху , по полной !!!
+1
Написано 6 сентября 2023, в 08:37
Vitalij90, охреневшая мадама! И думаю возраст не при чем. Частенько встречаются такие на дороге (яж на жипе куда лезешь! ) яж мадама должен пропустить! И пдд им не указ (!
+1
Написано 6 сентября 2023, в 02:16
А могла быть премия Дарвина
0