Обвиняемого в неоднократном управлении авто в нетрезвом виде ищет полиция Корсакова

Обвиняемого в неоднократном управлении авто в нетрезвом виде ищет полиция Корсакова

Если вы знаете, где находится Иван Рылов, откликнитесь

Полиция Корсаковского района ищет 30-летнего сахалинца.

Иван Леонидович Рылов управлял авто в нетрезвом виде и вновь его остановили, когда он сел за руль в нетрезвом состоянии. Материалы о нарушении закона передали в суд, но мужчина не является на заседания, скрывается от правоохранительных органов.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти обвиняемого, откликнитесь: 780-700, 743-513, WhatsApp 89621206698.

Обновлено 14 сентября. Найден.

5 сентября 2023, в 11:27 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2023, в 11:30
Разрисованный весь что ли?
Тогда неудивительно, что его разыскивает полиция.
Ловите его на дорогах, на ней вы его быстрее найдете.
+9
Online
Написано 5 сентября 2023, в 12:06
Надо было сразу в клетку сажать, а не домой отпускать
+5
Написано 5 сентября 2023, в 12:28
На зону его
+5
Написано 5 сентября 2023, в 12:28
Если есть машина в собственности то заберут в пользу государства
+4
Написано 5 сентября 2023, в 12:35
Фамилия прям в точку
+5
Написано 5 сентября 2023, в 12:42
Полное соответствие фамилии
+4
Написано 5 сентября 2023, в 13:04
Ловить некому. Вот и просят граждан.
+3
Написано 5 сентября 2023, в 14:02
Ломброзо запретили, как ненаучного. Хотя кто его сейчас читает, особенно две его книги, принёсшие ему извнстность. Но что-то в лице есть, и фамилия соответствует. Вырожденец, который пытается тянуть за собою в могилу других, ибо пока у него не было аварий с жертвами.
+2
Написано 5 сентября 2023, в 14:21
в натуре рылов
+9
Написано 5 сентября 2023, в 15:01
А камеры на что ? По всему городу они висят, правда мог смыться за город, но все равно найдут. И посадит , надолго.
+3
Написано 5 сентября 2023, в 15:04
Лицо, не обезображенное интеллектом.
+3
Написано 5 сентября 2023, в 16:30
Иван Рылов по кличке ??? Рыло ???
0
Написано 5 сентября 2023, в 16:49
я догадываюсь какое у него "погоняло"
+4
Написано 5 сентября 2023, в 17:41
Он постоянно на "пятаке" ошивается
+1
Написано 14 сентября 2023, в 21:11
Это игра такая что-ли? Поймай меня? Вообще-то странно, ловить пьяных за рулём и отпускать, ловить и отпускать. А они вновь гоняют бухие и похрен им на всё и вся. А если будет ИВС-СИЗО-ЗОНА минимум месяцев на шесть для первого раза, тогда может что-то и сдвинется с места?
0