Фото: очевидец

Появилось видео момента ДТП на корсаковской трассе с регистратора пострадавшего авто

Авария случилась 3 сентября

В Корсаковском районе 3 сентября произошла страшная авария. На трассе столкнулись "Чайзер" и "Субару", видеокадры прислали в редакцию astv.ru.

Как рассказали в сахалинском УГИБДД, в 16:00 на 27 км автодороги Южно-Сахалинск -Корсаков 28-летний водитель на Toyota Chaser на скорости вылетел на встречку и врезался в Subaru Forester.

В результате ДТП водители автомобилей и 42-летняя пассажирка Subaru Forester получили телесные повреждения.

Проводится проверка.

Вместе с тем, по словам родственников одной из пострадавших,  камера с места ДТП исчезла. Кто распространяет видеозапись в сети - пока неизвестно. Информация уточняется. 

 

4 сентября 2023, в 18:01 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2023, в 18:12
практически лысая зимняя резина на чайнике
+6
Написано 4 сентября 2023, в 21:22
вкусовые-сосочки, это специальные полу слики. Их даже не выбрасывают, а на следующи год, на лето осталвяют!
+2
Написано 5 сентября 2023, в 08:02
вкусовые-сосочки, я как то тоже подумал, что мои brigestone dueller sport лысые уже... заказал такие же, а они приходят - абсолютно с таким же протектором, только в наклейках и с цветными индикаторами... Короче - это особенность скоростных шин...
0
Написано 5 сентября 2023, в 17:38
вкусовые-сосочки, на сухом асфальте лысая имеет больший коэффициент сцепления, но только если она не зимняя, а летняя)))
+1
Написано 4 сентября 2023, в 18:12
В дрова
+2
Написано 4 сентября 2023, в 18:18
Кто-то из очевидцев стырил регистратор и распространяет видео в интернете?
+4
Написано 4 сентября 2023, в 18:51
Нихрена себе. Вот это жесть. Хорошо что ещё живы остались.
+6
Написано 4 сентября 2023, в 18:52
Вместе с тем, по словам родственников одной из пострадавших, камера с места ДТП исчезла. Кто распространяет видеозапись в сети - пока неизвестно.

А это уже интересно и странно как-то даже.
+6
Написано 4 сентября 2023, в 19:15
хорошо что живы все остались, скорость запредельная у виновника
+6
Online
larsen1 Online
Написано 4 сентября 2023, в 19:24
там кто-то еще выжил???
+6
Написано 4 сентября 2023, в 19:52
Нифига себе
+5
Написано 4 сентября 2023, в 21:08
Там писали на другом ресурсе человек погиб. Тоже проезжал вчера мимо на автобусе, пожарные, полиция, скорая...
Куда несутся водятлы, вылетают на обгон по встречке, это же не игра GTA , а жизнь.
+6
Online
Написано 4 сентября 2023, в 21:11
Xrenvam, это официальная информация. ГИБДД сообщает, что пострадавшие есть. На месте никто не погиб.
+4
Online
Написано 4 сентября 2023, в 21:12
И ни слова про колонну машин, ехавшую на СПГ...
+6
Написано 4 сентября 2023, в 22:20
notsour22, Я написал про эту колонну и кого везли,но это не печатают тут,боятся.
0
Написано 5 сентября 2023, в 08:03
notsour22, хотя водятла, спровоцировавшего ДТП, это никак не оправдывает...
0
Online
Написано 5 сентября 2023, в 12:07
Denis Kkkkk, конечно не оправдывает. По имеющейся информации этот идиот пытался дважды то ли обогнать колонну, то ли вклиниться в нее, причем на запредельной скорости.
0
Online
Написано 4 сентября 2023, в 21:22
Быдло оно и в Африке быдло.
0
Online
Написано 4 сентября 2023, в 22:20
1. Это Марк II, а не Чайзер. 2. Видео регистратор изъяли сотрудники ГИБДД (со слов присутствовавших на месте сотрудников). 3. Было возгорание "Марка" затушили огнетушителями. 4. Водителя Субару быстро увезли на "скорой" выглядел не очень, а пассажирку увезли позже (выглядела получше, общалась). 5. Водителя "Марка" "вырезали" спасатели, т.к. зажало ноги (стопы почти оторвало, кости торчали), благодаря ребятам из скорой водитель был жив, дышал через ИВЛ и постоянно делали капельницы. "Скорая", "спасатели" и ДПС прибыли оперативно и сработали оперативно. Было приятно видеть "позитивную" работу парней из скорой, реально молодцы, работали очень слажено. "Спасатели" сработали оперативно и слажено, оборудование было подходящее! Противно было смотреть на проезжающих "недоблргеров", которые пытались снимать на телефон и "рулить локтями". Поворот там опасный, надо ставить камеру и ограничение скорости.
+3
Написано 6 сентября 2023, в 11:29
Sergey_9inch, Это Chaser 100
+1
Написано 4 сентября 2023, в 22:31
В рубашке родились!
+3
Написано 4 сентября 2023, в 23:03
Если бы погибших на этой трассе хоронили по обочинам, то путь из Ю-С в Корсу проходил бы через сплошное кладбище.
Хорошо бы, если б каждый, мнящий себя асом баранки, постоянно помнил об этом.
0
Написано 4 сентября 2023, в 23:19