Сахалинец раскурочил авто об деревья
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Сахалинец раскурочил авто об деревья

Авария случилась глубокой ночью в Тымовском районе

Автомобиль Lexus LS 250 ночью 20 августа слетел в кювет в Тымовском районе. Машина восстановлению не подлежит, водитель выжил.

По информации областного управления ГИБДД, авария случилась около 02:40 на 516 км трассы Южно-Сахалинск – Оха.

За рулём был 35-летний мужчина. Он не справился с управлением, машина съехала с дороги и впечаталась в деревья.

"В ДТП водитель получил телесные повреждения. Проводится проверка", - добавили в Госавтоинспекции.

21 августа 2023, в 12:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2023, в 12:41
Ничего себе гнал...
"В рубашке" точно родился
+3
Написано 21 августа 2023, в 12:43
Чтобы так раздолбать тачку, это конкретно гнать надо было.
Одним словом раздолбай.
+4
Написано 21 августа 2023, в 13:03
Бедные деревья, вечно им достаётся от всяких мартышек за рулём
+7
Написано 21 августа 2023, в 16:04
Rommel-1942, Нечего дорогу перебегать в неположенном месте!!!!
+1
Написано 21 августа 2023, в 16:05
Rommel-1942, слава богу деревья "взяли огонь на себя",а то бы -встречка,как обычно...
+1
Написано 21 августа 2023, в 15:00
Хороший был Лексус! Ключевое слова-БЫЛ.
0
Написано 21 августа 2023, в 15:10
О как. Не справился с управлением- стандартное измышление. А то что с какой скоростью несся ни слова и был ли он трезв.
Вообще деревьям и столбам остановившие шума хера надо памятные таблички ставить за то что спас людей от такого водилы.
+2
Написано 21 августа 2023, в 23:35
Xrenvam, че сразу бухой… время 2-40… в это время самый сон за рулем.
А скорость… ее так не определяют, по фото. На 80 в березу еще не так машины разматывает… напополам разрывает….
0
Написано 22 августа 2023, в 00:02
Xrenvam, так не переживай, трезвый был! Был бы пьяный написали бы! Здоровья водителю!
0
Написано 21 августа 2023, в 15:13
Разорвал Леху в дребезги
+1
Написано 21 августа 2023, в 21:02
хорошая новость, жаль что только выжил
−1
Написано 21 августа 2023, в 23:32
Заснул наверное. Иногда ночью на длинных трассах ну просто так сон наваливается, хоть ведро воды ледяной на голову вылей… все равно через 5 минут мозг отключается. Энергетики отлично помогают. 4 энергетика за ночь за рулем - и сна ни в одном глазу :)
0
Написано 22 августа 2023, в 08:23
Vld536, а может лучше остановиться, будильник поставить и подремать?
+1
Online
Написано 22 августа 2023, в 09:56
Тот случай когда правый руль спас
0