В Южно-Сахалинске взломали дверь магазина, чтобы спасти запертую в туалете девушку
Фото: Telegram @spasateli_yuzhno_sakhalinska

В Южно-Сахалинске взломали дверь магазина, чтобы спасти запертую в туалете девушку

Горожанка длительное время находилась в помещении, у неё началось головокружение

В Южно-Сахалинске 12 августа спасли девушку, которая длительное время просидела в закрытом туалете в магазине. После освобождения ей потребовалась помощь медиков.
 
Как сообщает Telegram-канал "Спасатели Сахалина", сообщение о том, что девушка закрылась в туалете торговой точки и не может выйти, поступило диспетчеру городского подразделения поисково-спасательного отряда в 16:10.
 
"На месте спасатели вскрыли дверь в магазин, а после вскрыли и дверь в туалетную комнату. От долгого пребывания в замкнутом пространстве у девушки началось головокружение. Пострадавшую передали сотрудникам скорой помощи для осмотра", - отметили в ведомстве.
 
 
Почему девушка длительное время находилась закрытой в туалете - не уточняется.
 
За минувшие сутки спасатели также помогли трёхлетнему ребёнку, палец которого во время прогулки застрял в игрушке. Пришлось применить слесарный инструмент, угрозы для здоровья малыша нет.
 
 
Помощь спасателей 12 августа потребовалась и мужчине-инвалиду, который не мог самостоятельно выбраться из ванны. Южносахалинца переложили на кровать, от медицинской помощи он отказался.
13 августа 2023, в 09:12 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2023, в 09:27
Сочувствую
+5
Написано 13 августа 2023, в 09:30
+4
Написано 13 августа 2023, в 09:33
Просто фантастика. Какой фокус. Встледующий раз пусть в туалет БАНКА ходит
+11
Написано 14 августа 2023, в 10:19
borman52,
Точно фантастика из области нарочно-не придумаешь!
+1
Написано 13 августа 2023, в 09:52
то палец в игрушке,то из туалета не может выйти,то у кота горло заболело или воробей сильно укусил за ухо
+10
Написано 13 августа 2023, в 10:13
Спасателям респект! Молодцы ребята!
+11
Написано 13 августа 2023, в 10:25
Это новость века! Во все СМИ мира!!!!
+5
Написано 13 августа 2023, в 10:27
Вонючий случай
+15
Написано 13 августа 2023, в 11:26
Да, диарея она такая...
+1
Написано 13 августа 2023, в 11:41
Это как- притаилась в туалете пока магазин не закрылся а потом что то пошло не так?
+10
Написано 13 августа 2023, в 12:54
andrsen, а потом замок в двери подвёл
+5
Написано 13 августа 2023, в 12:24
Фото девушки в студию
+1
Написано 13 августа 2023, в 12:38
+2
Online
Написано 13 августа 2023, в 15:27
Пьяная белка, Зачем? Тот случай, когда лицо на обозрение лишнее.
+4
Написано 13 августа 2023, в 15:57
Александр, комент более лучше бы написал.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 августа 2023, в 12:39
так а почему она в туалете то сидела? почему не вышла,что случилось?
+1
Написано 13 августа 2023, в 13:29
Замок видимо заклинило, ломать не стали, вызвали мчс.
+5
Написано 13 августа 2023, в 13:31
Ночевать видимо негде, ничего лучше не придумала
−1
Online
Написано 13 августа 2023, в 15:26
Телефон - враг человечества
+2
Написано 13 августа 2023, в 15:47
А нефиг ср@ть было!!!
+1
Написано 13 августа 2023, в 20:53
А в магазине не принято перед закрытием обход помещений делать? Таким "макаром" и вор затаиться мог..
+1
Online
Написано 13 августа 2023, в 21:20
с моей клаустрофобией,я бы весь магазин разнесла,но выбралась
+1
Написано 14 августа 2023, в 09:23
А вы зря смеётесь. Недавно читала случай про бабушку лет 80, она решила выпить попробовать рецепт слабительного самодельного, о котором в книжке вычитала. Соответственно такая диарея началась, что прямо в туалете сознание потеряла от обезвоживания. Хорошо, родственники в квартире были, спасли, скорую пришлось вызывать. Так что все может быть
0
Написано 14 августа 2023, в 13:13
Со спины, на Иришку Чики-Пики похожа.
+1