В Углегорске погиб мотоциклист
Фото: Telegram-канал @newsuglegorsk

В Углегорске погиб мотоциклист

Очевидцы говорят, что он на высокой скорости влетел в столб

Авария со смертельным исходом произошла утром 21 июля в Углегорске. Как сообщает издание "Новости Углегорска", водитель мотоцикла на высокой скорости врезался в столб и погиб.

Мужчина на кроссовом мотоцикле ехал по улице Победы и в районе магазина "Стимул" не справился с управлением. Он скончался на месте.

Видео с места ДТП

Обновлено в 11:35:

По информации областного управления ГИБДД, авария случилась в 08:00. 29-летний водитель управлял мотоциклом KTM690SMC и не справился с управлением, в результате чего наехал на столб электропередачи. Он погиб на месте.

21 июля 2023, в 09:08 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2023, в 09:22
Жаль парня, куда несутся.
+3
Написано 21 июля 2023, в 09:35
Опять столб! Да, когда на эти столбы, Управа найдётся?
+8
Написано 21 июля 2023, в 11:33
Denis67, когда они будут отходить в сторону
+2
Написано 21 июля 2023, в 09:47
Нормальному человеку ещё надо постараться что бы попасть в столб! А у этих уже в генах заложено.
+13
Написано 21 июля 2023, в 09:48
Хорошо хоть в столб, а не в человека.
+14
Написано 21 июля 2023, в 09:58
Судя по фото, в "забеге" был ещë один участник (как минимум) .. Соревновались - чья "душа" крепче в седле "держится"? Земля-пухом...
0
Написано 21 июля 2023, в 10:00
Умудрился же попасть в столб
+1
Написано 21 июля 2023, в 10:05
+2
Написано 21 июля 2023, в 10:35
естесственный отбор
+1
Написано 21 июля 2023, в 11:02
Жаль парня, соболезнования родным. Царствие небесного
0
Написано 21 июля 2023, в 11:21
Соболезнования родным конечно же. Ну а так что сказать, долетался
+1
Написано 21 июля 2023, в 12:04
67лошадей на 140кг. KTM690SMC не кросс! Это городской мотард.
Для кроссового мото крайне критичен вес... 100-110кг максимум.
Но в любом случае, что бы управлять таким мото нужны навики, которые можно получить только на тренировках и с опытом... Просто категории А точно недостаточно.
Ну и мозг конечно нужен, что бы на таком ездить...
+2
Написано 21 июля 2023, в 12:08
Новость конечно трагичная, но кто ищет тот всегда найдет....
+1
Написано 21 июля 2023, в 13:13
Если прикинуть на скидку, то это 67лошадей /140кг, то это почти 0.5 лошадей на 1 кг веса.
Это примерно если бы тойота королла/филдер при весе в 1300кг был бы заднеприводным, на механике и мощей порядка 620 лошадей. Это для понимания, что за техника..
0
Online
Написано 21 июля 2023, в 16:27
Отпечатка там надо было написать не ехал,а летел и влетел в столб.как я их боюсь тех кто на мопеде и на мотоцикле минус один
0