В полиции рассказали, зачем подростки на Сахалине пытались залезть в квартиру через окно
Фото: Telegram-канал "Звезда Поронайска"

В полиции рассказали, зачем подростки на Сахалине пытались залезть в квартиру через окно

Мальчишки за день стали скалолазами, героями СМИ и, кажется, получат от родителей хороший нагоняй

В Поронайске 19 июля двое школьников залезли на строительные леса и пытались выбить окна или ставни балкона, чтобы проникнуть в квартиру. Однако, их "коварные планы" раскрыли соседи, которые вызвали полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов выяснили, что один из подростков жил в той самой квартире, в которую они хотели попасть.

Оказалось, что его мама уехала, а он забыл ключи от дома. Поэтому парень решил использовать необычный способ входа. Полиция проверила видеозаписи и подтвердила его слова. С мальчиками провели профилактическую беседу, а их маму привлекут к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

19 июля 2023, в 18:48 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2023, в 19:04
Минуточку.в первой статье говорилось,что подростки обходям весь дом в поисках открытых окон и ломятся в квартирЫ,так рассказывал очевидец...где правда,автор?
+5
Написано 19 июля 2023, в 19:26
ну где коменты с извинениями комнатных экспертов по малолеткам,которые постили в первой новости?
0
Написано 20 июля 2023, в 10:13
Skaismart, вообще то первая статья была написана так, что ввела в заблуждение многих, например писали что они обходят дом в поисках открытых окон...
+1
Online
Написано 19 июля 2023, в 19:32
Правильно. Надо наказывать
+4
Написано 19 июля 2023, в 19:42
А комментов в прошлой заметке было: в колонию их, на малолетку, молодые воры, чьо из них дальше будет? А все оказалось до банального просто... Вот же люди злые)
+1
Написано 19 июля 2023, в 22:58
notsour22, ага, злюки! Аж противно)
0
Написано 20 июля 2023, в 10:35
notsour22, попасть к себе дома это вор?
0
Написано 20 июля 2023, в 10:36
IriNda85, согласен с Вами, такое же ощущение.
0
Еще 2 комментария
Написано 19 июля 2023, в 19:46
Ну и конечно же виновата мама, которая не "правильно воспитывает". Вот же бред. Сейчас и раньше 80% воспитывали детей улица, ситуации куда они влипают и друзья-знакомые. Но один хер виноваты родители, даже если они будут чадо в жопу целовать, или наказывать, один хер всё виноваты родители???+?
+1
Online
Sova1963 Online
Написано 19 июля 2023, в 21:25
А ларчик просто открывался
0
Написано 20 июля 2023, в 07:04
Это и коту было понятно что в свою хату.
0
Написано 20 июля 2023, в 08:57
Ну все, все шишки на маму, оказывается она не рассказала , что лазать по лесам и вламываться в окна к себе домой нельзя. И ключи забывать нельзя.. Только один момент, как родители могут предугадать любой шаг ребенка ? Да и говори не говори, все делают дети по своему.
+1
Написано 20 июля 2023, в 16:23
Xrenvam, согласна)
0