В Анивском районе 73-летний водитель на Pajero Mini столкнулся с Nissan Patrol
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

В Анивском районе 73-летний водитель на Pajero Mini столкнулся с Nissan Patrol

Пассажира внедорожника госпитализировали

В Анивском районе 11 июля произошло ДТП, в котором пострадал человек. О подробностях рассказали в УМВД России по Сахалинской области.

В 12:55 на 2 км автомобильной дороги "Анива-Таранай" 73-летний водитель на Mitsubishi Pajero Mini пытался повернуть, но не убедился в безопасности маневра. В результате его автомобиль столкнулся с попутным Nissan Patrol, который пошёл на обгон.

В результате ДТП пассажир последнего автомобиля получил травмы, его госпитализировали.

 

12 июля 2023, в 10:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2023, в 10:52
А может ниссан патрол с "обочечником" за рулем протаранил выполняющий маневр впереди едущего Паджеро мини! До каких пор нужно отвечать за тех кто плетется у вас под задом?
−1
Написано 12 июля 2023, в 11:30
Tapok, А в каком месте он обочечник, что за чушь?? И плелся тут скорее всего минипыж, раз его начали обгонять и снесли. Я никого не оправдываю, но если в этом месте, обгон запрещен, а он скорее всего заперщен, судя по сплошной линии, виноват однозначно патрол. Обгон в запрещенном месте, как-никак. Но если дед не включил поворотник, то тогда он тоже виноват. Ситуация неоднозначная, ГИБДД разберется.
+1
Написано 12 июля 2023, в 18:13
Mason_stein, "Обочечник"- состояние души! Он вечен! Как огонь, вода и дристеры.
0
Написано 12 июля 2023, в 10:54
Ни дня не проходит чтобы не было ДТП
+1
Написано 12 июля 2023, в 11:33
Пьяная белка, Многие к своему парню, а некоторые в сауну по вызову спешат!
+1
Online
Vasil109 Online
Написано 12 июля 2023, в 12:36
Пьяная белка, они конкурируют с медведями.
+2
Написано 12 июля 2023, в 12:48
0
Еще 1 комментарий
Online
Vasil109 Online
Написано 12 июля 2023, в 11:24
пассажир последнего... лаконично. это патрол что ли и его пассажир? а деду нифига?
+1
Написано 12 июля 2023, в 11:28
На этой трассе в воскресенье было что то похожее, люди вам же потом тачки ремонтировать, а вы все влетаете в дтп
0
Написано 12 июля 2023, в 11:47
В 73 года какое может быть вождение?!
0
Написано 12 июля 2023, в 14:12
sakhalinec_72, а когда в ДТП фигурируют, 25, 40, 55 летние вы такой вопрос не поднимаете почему то... Э
0
Написано 12 июля 2023, в 16:25
Undel, да правильно говорят, деды постоянно тупят за рулем. Должно же быть ограничение по возрасту все же.
0
Написано 12 июля 2023, в 11:48
Обгонять в местах перекрестков и съездов с дороги нельзя. Как правило в таких местах знак обгон запрещен и сплошная линия. Один раз сам в такую ситуацию чуть не попал,обгонял колонну,а из колонны налево стал поворачивать инфинити и не было варианта успеть затормозить, обрулил его по левой обочине встречно полосы чтобы избежать столкновения. Это был урок. После этого в ненужных местах не обгоняю
+1
Написано 12 июля 2023, в 12:38
Блин, читаешь новости АСТВ, по ощущениям - сводки с фронта. ДТП, убийства, кто-то с балкона сиганул, новые столбики, кольца появились (Васе привет), медведи кого то калечат, собаки кого-то кусают. Скучаю по СССР..возьмешь бывало газету Комсомольская правда...или просто Правда..правды там нет, но так интересно читать..
Как то всё стабильно, спокейно, никакой вражды, люди медведям жить не мешают, медведи тоже воспитанные, в города не ходют...грибников в лесу хватает..
0
Написано 12 июля 2023, в 13:37
Надо всегда соблюдать скорость и дистанцию, это меня много рах спасало!!!
+2