У вандалов обострение: в Охе побили фонари у фонтана
Фото: "Сахалинский нефтяник"

У вандалов обострение: в Охе побили фонари у фонтана

Именно в этот момент камера была временно отключена

Вандалы разбили фонари у фонтана в Охе. Личности хулиганов пока не установлены, сообщает "Сахалинский нефтяник".

- Стекла мы убрали, фонари заменят. Но в момент совершения правонарушения камера была временно отключена, - сообщили в "Охаавтотрансе".

Сотрудники рассказывают, что подобные хулиганские поступки - это следствие отсутствие привычки у жителей Охи ценить и любить свой город, картина повторяется из года в год. Дети купаются в фонтане часто с согласия своих мам и бабушек, которые сидят тут же на лавочках.

-Страдает оборудование, которое мы потом ремонтируем подручными средствами, бывает, что и за свой счет, потому что финансирования на регулярный антивандальный ремонт нет, - подчеркнули на предприятии. - В ответ на обращения в полицию мы слышим, что у них не хватает ресурсов выезжать по подобным поводам. Но безнаказанность за маленькие  нарушения провоцирует все большие.

 

29 июня 2023, в 17:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2023, в 18:08
Да тупорылые просто.
+8
Написано 29 июня 2023, в 19:04
Пьяная белка, Белка пожарный, Белка моряк, Белка уже ну почти космонавт! Он и "шумахер", он и лесник, кто не поверит - на рынке мясник! Кто вам сказал, что диван не трибуна? Ведь для трибуна он и придуман!
−1
Написано 30 июня 2023, в 09:44
Johan, классный стих
+1
Написано 29 июня 2023, в 18:18
Камеры временно не работали
, да они там вообще подключали их?
−1
Написано 29 июня 2023, в 18:22
Эти камеры там и не работают
0
Написано 29 июня 2023, в 18:24
Не зря говорят.. Нечего перед свиньями бисер сыпать!
0
Online
Denis67 Online
Написано 29 июня 2023, в 18:58
От осинки, не получишь апельсинки...
0
Написано 29 июня 2023, в 19:23
Как-то к стати,камера была отключина
0
Написано 29 июня 2023, в 19:43
Камера вот как раз в этот момент была временно отключена... может быть, она вообще не работает?
0
Написано 29 июня 2023, в 20:45
Судя по новостям одни купаются в фонтанах, другие в уличных лужах и почему-то некоторые считают это нормальным
0
Написано 29 июня 2023, в 21:21
Временно отключена?, или вовсе не работала с момента сдачи объекта??
0
Написано 29 июня 2023, в 22:32
Зачем камера была отключена ?
0
Написано 29 июня 2023, в 22:45
Про "временно отключенную" камеру - постоянно так везде!
Контракт заключат, деньги заплатят, камеры установят.
А потом они начинают выходить из строя но никому и дела нет.
Сто раз сталкивался, что оборудование не работает именно тогда, когда это необходимо!
Подозреваю, что установщики камер чего-то мутят, чтоб на ремонтах зарабатывать.
Подозреваю, но доказать не могу.
−1
Написано 30 июня 2023, в 08:39
ВАРВАРЫ.
0