На Сахалине неизвестный ночью повыбивал окна в квартире медиков в сельском ФАПе
Фото: очевидец

На Сахалине неизвестный ночью повыбивал окна в квартире медиков в сельском ФАПе

Ведётся проверка

В Новой Деревне неизвестный или группа неизвестных выбили окна квартире медицинских работников, которые живут в местном фельдшерско-акушерском пункте. Что стало причиной агрессии - уточняется.

Информатор astv.ru рассказал, что это случилось около 23:00 28 июня. Кто-то набросился на жилую часть строения, расположенного на улице Рожкова, 1. Повреждены минимум два стеклопакета, а выбить их непросто, рассказал очевидец.

ФАПы в районах области построены по единому проекту: половина здания предназначена для приёма пациентов, другая часть - для проживания сотрудников. По предварительной информации, медиков в момент нападения в квартире не было.

В министерстве здравоохранения Сахалинской области сообщили astv.ru, что на деятельность учреждения ЧП не повлияло, ФАП работает в штатном режиме.

Astv.ru запросил комментарий в УМВД России по Сахалинской области.

29 июня 2023, в 10:35 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 29 июня 2023, в 10:50
Может, нарики? Хотели наркосодержащие препараты найти в фельдшерско-акушерском пункте
+7
Написано 29 июня 2023, в 11:54
Tyson, попутали ФАП с квартирой, а может половой вопрос местных беспокоил.
+1
Написано 29 июня 2023, в 12:22
Tyson,
Может точнее попросил, а ему отказали и он в итог ответил пакостью
+6
Написано 29 июня 2023, в 16:45
Tyson, а могут и местные алкаши за спиртом.
+1
Написано 29 июня 2023, в 11:03
Опять медики кому-то "насолили"? Хулиганство чистой монеты. Так проблемы не решают. Окна зачем же бить? Нужны камеры.
+1
Написано 29 июня 2023, в 15:12
Alida2021, "нужны камеры" - это девиз тех, кто зарабатывает на установке и обслуживании этих устройств.

Камера - штука полезная, если к ней прилагается функционал в виде профессионала, заточенного на наблюдение и оперативное реагирование.
Если такого профессионала нет - и от камер толку не много.
+1
Online
Написано 29 июня 2023, в 11:13
Обкуреные малолетки!Нормальный человек этого делать не будет!И опять камер нет,где посмотреть???
+1
Написано 29 июня 2023, в 15:13
IntrigaNka, а чего посмотреть? Как неопознанные двуногие объекты в капюшонах бьют стекла?
0
Написано 29 июня 2023, в 11:27
Жесть. Это же надо до такого додуматься.
+2
Написано 29 июня 2023, в 11:30
"Жаба" она такая. Покоя некоторым не дает.
0
Написано 29 июня 2023, в 12:26
Дибилоиды , таких умственно отсталых надо наказать
+1
Написано 29 июня 2023, в 12:26
найти и наказать уродов
+1
Написано 29 июня 2023, в 12:26
Найти бы этих подонков не мешало для начала, да "впаять" им штраф с шестью нулями и отправить на принудительные работы отрабатывать, допустим окна делать и стеклить.
+7
Написано 29 июня 2023, в 12:27
Камеры сейчас дешевле стеклопакета, а если интернет есть рядом, то и содержание минимальное..
+1
Написано 29 июня 2023, в 15:13
RomanSakhalin, камера задержать никого не может!
−1
Написано 29 июня 2023, в 13:28
А может это мишка?
+1